Регистрация: 07.09.11
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
августе 2014
01.08.14 - 14.08.14

ТОЛЬКО НЕ Club Bella Sun Hotel & SPA 4*

Всем добрый день.Отдыхали с 01.08.14-14.08.14 три семьи с детьми.Начну с заселения.Заселили нас в 3 корпус около 14.00."Помогала" в заселении Оксана, попросила 20$ с семьи, что бы номера были рядом.Сами номера совсем даже не плохие. 2-х спальная кровать , 1,5 спальная и кресло-кровать.Бара в номере нет,элементарно простой воды.Хотя бы 1 раз в 2 дня ставили воду, думаю что отель бы не разорился.В магазине 1,5 литра стоит 1$.Уборка номеров.В принципе, номера убирают.Протирка полов почти каждый день.Если на пол бросить полотенце, его уберут, но не факт ,что дадут другое.Еда.Ну, тут отдельная песня.Все начинается с открытия столовой( по другому не назовешь).Наши соотечественники врываются, летят, бегут и т.д не знаю как это назвать, что бы занять места(не позорьте Россию)!!!.Это просто какой то кошмар.Такое ощущение, что приехали из голодных краев.Мы ходили через час после открытия.Места были всегда, с учетом того,что нас было 7 человек.Еды хватало.Конечно, голодным никто не останется, но есть НО.Каждый день одно и то же...На обед перестали ходить спустя 5 дней.Жаль ,что не было восточных сладостей: халвы, пахлавы...одни пироженки-тортики(я их не ем).Море.Дорога к морю проходит по ухоженной территории.Занимает минут 5, так что не напряжно. Хуже моря я не видела.Водоросли везде и в море и на пляже.Вода мутная, т.к песок.Лежаки почти все заняты.Один -два найти можно, но не больше.С утра народу туча-как раньше в Крыму.Друг на друге, ужас.Места мало, т.к береговая линия на 2 отеля.К 14,00-16,00 на пляже никого.Мы ходили купаться через 3 отеля.Там пусто,т.к отель еще не открылся.Само море очень теплое,т.к мелко.Анимация.От анимации(взрослой вечером) я вообще в шоке.Более озабоченных я не видела.Почти вся анимация проходит характерные движения(прыгают друг на друга,трутся и т.д).Больше всего возмутило и оскорбило,когда "опустили" русских, показав,что мы все алкоголики с красными носами и с бутылкой водки.Очень многие встали и ушли.Шутки у них плоские, сами шутят-сами смеются.Персонал.Если их не трогать и не обращать внимание, то нормально.Единственное что не понравилось, в ресторане есть один молодой "официант",который делает замечание,если у тебя что то упало,или ребенок ест долго,а ему надо убирать стол, он просто выгоняет.После нескольких перебранок, больше не подходил.Есть достаточно приставучие турки(в наглую предлагают секс), после 3-х этажного посыла,больше не подходили.Несколько раз,сервировали столы сами(вилки,ножи), ничего,не рассыпались.Спиртное. Коктейлей нет,только платно от 6-12 $.И то ,делают из местных напитков. В наличие : вино сухое( красное,белое,розовое).Я лично не пробовала, говорили что так себе.Водка, раки - не пью, сказать ничего не могу.Джин местный- так себе.Пиво- одно название, до такой степени разбавлять(наверно 1 к 3), что получается безалкогольное.Наливают в стаканчики одноразовые 0,2.Для детей сплошное юппи..пить не возможно.Свежевыжатый сок по моему 2$.Бассейн.Уважаемые родители с детьми, не пускайте детей в бассейн.90% детей подцепили вирус Коксаки, наши дети не исключение.Температура 40, прыщи по телу и во рту.Ездили в больницу, доктор сказал, что за вечер мы уже 4 из нашего отеля.Источник вируса- бассейн.Бассейн не хлорируют.Больше в бассейн детей не пускали.Специально сидели около бассейна с 19,00-03,00 ,проверить хлорируют его или нет, но к сожалению не увидели дезинфекции.Пришли на ресепшн к Тезикам,рассказали о проблеме,они в свою очередь отправили нас к Оксане.Рассказали о проблеме Оксане, такое ощущение,что никто отзывы не читает и не видит,что происходит в отеле с мая месяца.Оксана была удивлена! что в отеле вирус, действительно, с памятью сразу у всех проблемы,и что бассейн не хлорируют.Пообещала, что разберется с этим, к сожалению до конца отдыха (5дней) так никто и не хлорировал бассейн.Территория отеля очень маленькая, для такого количества отдыхающих 4 корпуса по 4 этажа.Отдыхающие -Россия и Турция.Отель не стоит таких денег какие мы заплатили(по 75тр) и тем более ни о каких 4* речь идти не может, максимум 3*.Конечно,некоторым понравился отель, кто в Турции в первый раз и сравнивать не с чем, или тем ,кто приезжает к туркам погулять, по влюбляться.

P.S Никому н советую этот "отель".Лучше доплатить 10-15тр. и поехать в хороший отель 5* ультра.Пожалейте свои деньги и нервы.Скупой платит дважды.

Уважаемая администрация отеля.Не поленитесь все таки, почитать отзывы и принять меры к улучшению отеля, а не "заказывать" хорошие отзывы.

Добавлено 20.08.14 16:40 (4 491 символов в тексте)

11:48 21.08.14

Вирус коксаки обитает не только в бассейне, можно заразиться, поев из грязной инфицированной посуды или грязными приборами, наш ребенок тоже подцепил этот вирус в отеле. Посуду там действительно мыли плохо....

13:14 22.08.14

Анна ,как это все знакомо нам,все что вы написали,со всем эти мы сталкнулись,это ужасный отель,только 2,а не 4!хуже отеля я не видела!

13:27 23.08.14

Только что вернулись из этого отеля. Отдыхали с мужем и детьми. В бассейне не купались вообще. Дети не болели. И отелем остались довольны. В Турции пятый раз, до этого ездили только в пятерки. Так что не совсем согласна с оценкой отеля. Твердая четыре!!!!!

12:51 26.08.14

Данный отзыв напомнил мне мультфильм с очень глубоким смыслом, про Машу, у которой одеяло кусачее, подушка колючая.... По мне так заказные посты именно отрицательные, некоторым даже свойственны не состыковки фактов, конкуренты не дремлют! Это,Анна, камень в Ваш огород! А для тех, кто будет читать этот отзыв, понимая что момент связанный с вирусом беспокоит многих, скажу так: если у ребенка слабый иммунитет, не отель виноват, а родители, уж простите дорогие, но нужно смотреть правде в глаза! Моя дочь проводила огромное количество времени в бассейне со своими новыми друзьями её возраста и никакого вируса. Много молодых пар с маленькими детишками до 5-ти лет купались в бассейне и всё было в порядке! В отеле работают замечательные люди, а их к Вам отношение ровным счетом обраточка, позитивные люди притягивают к себе только позитив, в противном случае получаете то, что получили Вы! Серьезный момент: наша семья не имеет собственной важности. Мы едем в этот отель уже третий раз! Сравнить, поверьте есть с чем, поэтому мы едем именно в Белла Сан 4*, т.к. хотим отдохнуть мозгом и душой в окружении замечательных людей! Не вижу смысла переплачивать даже 1000 рублей за звездность отеля.

16:22 27.08.14

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваш интерес к нашему отелю. Жалоба, которой Вы поделились на tophotels.ru , была рассмотрена руководством.
Мы благодарим Вас за содействие в повышении качества нашего обслуживания, за которым мы постоянно следим.
Мы обязательно предпримем меры касательно Вашей жалобы.
Мы желаем Вам хорошего дня.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.

15:51 12.09.14

согласна с отзывом на 1000%....(за исключением вируса - при нас не было, но мы и не купались в бассейне)
были в отеле в в июле 2011, уезжала с радостью...
правда в 2013 году были в отеле рядом, гуляя, видела, что вроде как территории облагородили и "амфитеатр" переделали... наивно полагала, что и сервис улучшили. ан, нет....

Все отзывы Анна (3)