Регистрация: 26.07.14
августе 2014
01.08.14 - 18.08.14

Все действительно очень ХОРОШО

Отдыхали с семьей (ребенку 3 года). Все понравилось. Все довольны. Проблем ни с чем не возникало. Отель полностью заслуживает свои 4 звезды (я бы дал 4,5 звезды) здесь есть все необходимое для нормального отдыха (сразу оговорюсь: роскоши нет, но для ее ценителей очевидно другая стоимость тура).

Из мелких неудобств могу отметить:

- раннее закрытие аквапарка -17.00 (днем после обеда слишком жарко находится на солнце, а вечером вышли - час-полтора и закрытие)

- нет раздевалок для снятия мокрой одежды с пляжа или бассейна (по отелю в купальниках ходить не принято, приходилось одевать одежду поверх мокрых плавок чтобы дойти до номера)

- шумный кондиционер

- достаточно тяжелая дорога (у нас в сумме в одну сторону с регистрациями вышло ~17 часов).

Персонал хороший, дружелюбный, чувствуется полное взаимопонимание с русскими (наверное и с остальными тоже).

Море прекрасное. Первый раз видел такую бездонную синеву. Всяких красивых рыб очень много. Единственное чего не хватало от моря это искупаться в волнах - там где они разбиваются в пену (из-за кораллового рифа это невозможно).

По коралловым тапкам - можно легко обходиться без них: с пирса совсем не нужны - глубина; у берега есть участки песчаного дна - там и надо барахтаться. На кораллы босиком НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - острые края и полно ежей даже у берега (2-3 метра от кромки суши) на 20 см глубине - они сидят в коралловых дырках и наружу (чаще в стороны) торчат шипы сантиметров по 15-20 длинной, есть и короткоигольные. При желании коралловые тапочки можно купит в магазине при отеле (только тряпошные, цена приемлема) но они очень быстро расползаются. Вообще силиконовые тапочки (покупали у нас по 300 руб) значительно прочнее, но в них попадает песок через боковые дырочки - не критично, но не комфортно.

Питание нормальное, достаточно разнообразное, голодными ни когда не были, скорее наоборот слегка переедали (хочется же все попробовать). Вообщем ХОРОШАЯ СТОЛОВАЯ с некоторым ресторанным оттенком.

Да, еще хочу отметить очень красивую ЗЕЛЕНУЮ территорию отеля, много цветущих деревьев. На сайте фото наверное устаревшие, сейчас растительности больше, пальмы пушистей - вообщем КРАСОТА!

Всем рекомендую.

Добавлено 20.08.14 18:45 (2 186 символов в тексте)

22:06 20.08.14

Добавьте пожалуйста фото с отдыха, а то многие пишут отзывы а фоток нет, очень хотелось посмотреть как сейчас выглядит.

11:58 22.08.14

Добрый день! а вы с ребенком ездили на экскурссии? мы тоже едим с 2 мя детьми ( 3 и 6 лет) что бы вы посоветовали?

11:24 17.09.14

Добрый день. Скажите а как там дела с кисломолочкой? Мы едем с годовалым малышом. Можно ли купить кефир или молоко где то и в самой кухне при отеле есть что то такое?

Все отзывы Геннадий (1)