Регистрация: 20.08.14
Читательский охват:
августе 2014
02.08.14 - 08.08.14

Отдых удался!!!

Хочу поделиться своими совсем свежими впечатлениями об АККЕ.

Сражу скажу, выбор пал на этот отель, исключительно по отзыву моей подруги, которая отдыхала там всей своей семьей, вернулась и в домашней обстановке, за вечерним кофе описывала детали. Через две недели мы были уже там......

Итак... Прибыли мы в отель утром, вещи наши разместили в комнате для багажа, а сами мы отправились на завтрак. Довольно большой по площади ресторан, позволял даже при большом количестве находящихся в нем посетителей,не чувствовать толпы, разнообразие предлагаемых блюд тоже не осталось не замеченным.

Номер у нас был фемели Дуплекс, двухуровневый. Очень удобно, опять таки нет ощущения многолюдности, мы с младшим сыном были на верху и трое на первом этаже, два душа и санузла, на каждом этаже свой телевизор,есть русские каналы, что тоже радовало. Все чисто аккуратно, Холодные напитки в холодильнике, банные принадлежности в полном комплекте.

Чистый аккуратный пляж, лежаки, полотенце все в наличии, в любой момент и перекусить и запить, не составит ни каких проблем. Особо по вкусу пришлись лепешки и айран, "за уши не оттянешь" как говорят.

Отдав ребенка в детский клуб, где все строго контролируется его работниками, и заполнив всю необходимую документацию, можно было спокойно идти куда хочешь.... Мой выбор пал на аквааэробику, тренеру Ольге отдельное спасибо, просто умничка!!! Я была у нее два раза в день и на 11.15 и 15.30, (один раз даже под дождем было занятие) пилатес , йога , я была везде!!!

Территория отеля настолько погружена в зелень, что жара переносилась абсолютно спокойно. Комфорт и продуманность каждого уголка располагал к беззаботному время препровождению.

Бассейны чистят каждый вечер спец техникой, они всегда чистые, хлорки почти не ощущалось, наша малышня облюбовала горку- радугу и постоянно туда просилась. Не очень нравилось, что некоторые постояльцы, оставив свои полотенца на лежаках уходили на длительно время, не давая тем самым возможности пользоваться ими другим людям.

Вечерняя программа тоже на позволяла скучать, в первый вечер, попали на огненное шоу на пирсе и конечно дискотека.

Аниматоры молодцы и девочки и парни скучать не давали. Правда в один из дней пребывания мы стали невольными свидетелями одного инцидента.... Один "лысый" из сотрудников анимационной группы за какую то провинность так громко, и как мне показалось довольно грубо, кричал на своем ломанном русском, вперемешку с турецким, на беленькую девушку аниматора. Вид у нее был настолько напуганный, что казалось что он ее порвет в клочья. И все это происходило на глазах изумленных отдыхающих. На мой взгляд любой вопрос можно решить более спокойным способом. А как выяснилось в последствии, он являлся их руководителем. Даже страшно подумать как он общается с подчиненными за кулуарами. Девочке не повезло иметь на работе такого неадекватного начальника.

Еще из неприятных моментов было, излишне назойливое предложение с шубами, каждый день, одно и тоже лицо и те же серые буклеты. Мы когда заходим в отель, возле входа в ресторан, сразу видим магазин мехов, если человек имеет интерес, он сам обратится............., но к нам по два раза в день......мы уже реагировали как на раздражитель.

Персонал ресторана старается успеть всем помочь, все убрать,здесь нареканий нет, молодцы. Очень мало кто понимает русский, это конечно проблематично,но он тут же зовет того, кто хоть как то понимает и вопросы решаются.

Индейка на гриле, рыба, морепродукты, все в изобилии. За выпечку вообще молчу......она ...........волшебная, боялась не расдобреть на отдыхе.

Домой конечно не хотелось, детвора довольна, до сих пор вспоминают как много было мороженого, моря, игр в клубе и детской радости.

Мой ребенок очень расстроился , почему ему не дали подарка за участие в Алладине, и по отъезду. Подруга, которая рекомендовала отель сказала,что ее сыну, он тоже выступал в Алладине ,когда они отдыхали , дали два подарка ( за выступление и по отъезду), а мое чадо все слышало, и вспомнил даже....сам .........Хотя, мы когда оформлялись в клуб, дату приезда и отъезда указывали,пришлось на ходу придумать, вытерая чаду слезки, что подарки закончились и новые не успели привезти. На память забрали все подделки, которые он смастерил.

Прекрасная атмосфера, располагающая отключиться от суетного быта. Даже отдых с детками может быть прекрасным, если все продумано до мелочей. О выборе отеля не пожалела. Все довольны.

Добавлено 20.08.14 19:02 (4 500 символов в тексте)

09:55 21.08.14

Светлана, мы только приехали из Акка Антедон, за подарком надо было вам самим подойти, мою дочку об этом аниматоры предупредили дня за 3-4. Особо не переживайте, подарок чисто символический раскраска и карандаш простой. Удачи.

Все отзывы Светлана (1)