мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Наша благодарность Здравнице “ Санмарина “

Мы с дочерью были в Здравнице “Санмарина”в Болгарии в городе Поморие в мае месяце 2014 года

Мы пробыли там две недели и даного времени нам оказалось мало .Когда мы бронировались в здравницу ,нам пояснили что для того что бы пройти нормальный курс процедур в здравнице , нужно пробыть там миниально две недели , но для достижения хороших результатов лучше приезжать на 21 день . Я конечно же решила что достаточно пробыть 14 дней и пожалела что отказалась от большего колличества дней в здравнице .

Такой радушной атмосферы мы даже не ожидали !

Елена и Наталья , хозяйки отеля принимают кажодого гостя своей зравницы сугубо индвидуально и так же индивидуально подходят к лечению и оздоровлению каждого своего клиента .

Нам очень понравились номера в здравнице , большие красивые , у нас был с видом на море .

Так же мы наслаждались кухней , такие хорошие повора и так вкусно готовят, что ел бы и ел .Внимательные вежливые официанты.

Так как у нас была система все включено и у нас не было необходимости ходить в другие места кушать , то мы с дочерью решили поесть один раз в ругом кафе просто ради сравнения и разнообразия и нам если честно в нашей здравнице кухня понравилась больше .

Так же в здравнице есть детский клуб , где можно спокойно оставить ребенка на час ,два и с ним занимается там одна милая Болгарка ,которая с детьми всегда что то мастерит ,рисует , выстригает , в общем дети не сидят там без дела и без присмотра , и я могла пойти в данное время прогулятся по магазинам .

Ну а лечение и оздоровление тема о которой я могу писать и благодарить долго .

Все первоклассно .У меня была больная спина , а дочка проходила просто оздоровительный курс .

Спасибо врачам , массажистам и конечно отдельное спасибо самой хозяйке отеля Елене , которая принимала активное участие в процессе нашего лечения

Спина не болит и я уже забыла совсем о тех болях , от которых когда то не могла даже разогнуться

В общем мы с дочкой хотим сказать огромное спасибо здравнице “Санмарина “ и мы обязательно приедем к вам еще раз и хотим сказать что и не обязательно летом , а может и зимой , потому что просто даже сама атмосфера вашей здравницы лечит от всех болезней и всех проблем.

Добавлено 20.08.14 19:10 (2 188 символов в тексте)