Отзыв об отеле Club Lookea Maxima Bay, Sun Club Biltur (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

3.7

Club Hotel Maxima покажется нормальным только для тех...

Club Hotel Maxima покажется нормальным только для тех, кто ни разу в жизни не был в нормальных отелях пяти звезд. Твердая тройка Максиме, на большее не тянет, и то вытягивает на тройку из-за анимации и сносного питания. Я никогда бы не выбрала этот отель, но поехала туда, чтобы встретиться с друзьями. Номера убогие, старая мебель, кавролин в пятнах, весь загаженный,душ древний, белая дешевая плитка, в раковине, ванной засор, стоит неприятный запах, номер прокуренный, кровать жесткая, постельное дешевое, как у меня на даче. Убираются в номере на первый взгляд нормально, но если приглядеться, то понимаешь, что это была легкая косметическая уборка, даже не пылесосят, ванную, унитаз не каждый раз чистят, полотенца не все приносят. Чаевые оставляла каждый день. Слышимость в номерах обалденная. Те номера, которые с видом на пляж, вы там не уснете, сначала от дискотеки, которая будто у вас в номере, а ранним утром будете вскакивать от петуха. Правда на день седьмой, я уже прекрасно засыпала под дискотеку и от кукареканья не просыпалась. Человек такое создание, ко всему привыкает.

Отель полон мух, особенно в холле и ресторане. О еде: сначала показалось, что кормят сносно. Понравилось вино, пиво, кофе. Из еды можно найти вкусные блюда: рыба, мясо на гриле, картофель, рис, баклажаны. Но когда я после понравившейся мне рыбки на гриле, проблевала этой рыбкой всю ночь, а потом лежа трупом весь след. день, глотала активированный уголь, благославляя небо, что его с собой взяла, т.к. аптеки при отеле нет, только в ближайшем поселке. После отравления я на их еду смотреть не могла, хотя хочу отметить, что желудок у меня не из слабых.

Пляж, море... Пляж тесный, грязный, полный окурков. Очень шумно, мамки-няньки, дети, все орут. Короче как на Сочинском курорте. Море чистое только до обеда. Потом оно становятся неимоверно грязным, полным мусора, что приходится вечером разгребать себе путь, чтобы проплыть. Видно что чистят его крайне редко. Я уходила от пляжа, дальше к скалам, там море было нормальное.

Считала дни, когда я уже могла свалить из этого отеля.

Какие плюсы...Хорошая турецкая баня, аква аэробика, персонал любезный, дискотека для детей хорошая. Пожалуй все. Но все это не заменит комфорт, удобства.

Говорят раньше в Максиме было лучше, а этим летом умер хозяин Максимы и все стало портиться. Но опять же, это только говорят. По факту все как я написала, без всякого преувеличения.

Добавлено 15.09.08 15:59 (2 417 символов в тексте)