Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2014
05.08.14 - 13.08.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую отель. Заселиление прошло быстро, но нам дали...

Не рекомендую отель.

Заселиление прошло быстро, но нам дали отвратительный грязный номер на 1 этаже 5 корпуса, что мне пришлось даже кондиционер чистить от наросшей на фильтр грязи, по нашему требованию, на следующий день дали другой номер в 3 корпусе, пусть такой же маленький, но чистый. Мебель в номерах вся белого цвета как в больничной палате.

Питание однообразное, из фруктов яблоки, арбузы, дыни, давали1 раз персики и абрикосы, но их хватает только прибывшим в первые 20 минут, вся еда не соленая и не перченая, постоянно все ищут на столах соль, которая быстро кончается, голодным наверное не останетесь, но каждый день одно и то же, еще часто увидишь не промытую посуду, что приходится самим салфеткой протирать. Также зачастую не хватало тарелок, ложек, вилок, поэтому лучше приходить к началу.

Вход в море плохой, и все лежаки начинают перетаскивать на левую часть, где нормальный вход.

Персонал приветливый, аниматоры тоже не плохие, детям будет интересно.

Вроде бы все это мелочи или придирки, но когда они идут одна за другой остается неприятный осадок от отеля. Не знаю откуда такой рейтинг, я бы больше не поехал в этот отель.

Добавлено 20.08.14 20:27 (1 149 символов в тексте)

14:49 21.08.14

Согласен на все 100%.Был там в конце июля начале августа.Больше не поеду туда точно и рейтинг не более 3,5 должен быть!

Все отзывы Андрей (2)