Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
07.08.14 - 18.08.14

Мы в восторге!!!!!

добрый день всем!

Прежде, чем приехать в этот отель, читали много отзывов, и положительных и отрицательных. Во всех отзывах - настроиться на позитив.

Прилетели в отель Bella Vista сутра в 11 часов. Заселение в 14-00. На нас надели браслеты и мы пошли знакомиться с территорией.

Первое, что бросилось в глаза, это занятия аниматоров во всех видах. Мы прилетели с детьми 6 и 10 лет, и естесственно, сразу зашли в комнату детской анимации. Наши дети сразу кинулись рисовать и играть, познакомились с аниматорами Таней, Настей Моникой и Сашей, кое-как удалось оторвать их, чтобы продолжить знакомство с территорией. Далее мы пошли к морю. Увидев море, мы обалдели от песка, морского ветерка. Совсем не было жарко, как в египте например. На пляже отдыхающие играли в волейбол, а в море танцевали ZUMBA под руководством местного хореографа Йонга, что нас очень впечатлило! Пока мы глазели на все происходящее, к нам подбежал переодетый аниматор (Омар) и стал рассказывать о предстоящем вечернем шоу. Он нас очень рассмешил и порадовал. Выйдя с пляжа, наткнулись на бар и решили там перекусить. Были в восторге.

В 14-00 нам дали 2 номера, как оказалось, в "подвале" (2102 и 2126). Мы были в ужасе, когда спускались в "подвал". Но, оказавшись в номере, мы поняли, что нам крупно повезло, так как, выйдя на балкон, нет никаких трудностей перелезть через перила и через 2 мин оказаться на море. Единственное что угнетало - это постоянный песок под ногами в номере. (поэтому поставили 4 за сервис) а вообще, обслуживание отличное!

По отзывам, которые мы читали, что в ресторане много народа и грязная посуда - ерунда. Посуда чистая! Народа - да, много, мест не хватает, но это все ерунда, ведь мы приехали на море, поесть можно и дома в ресторане. Приходить можно и позже, тогда места есть, еды хватает.

Вечерние мини-диско это что-то невероятное! Наши дети до сих пор не могут отойти от эмоций, полученных на этих дискотеках. Они поют эти песни наизусть, танцуют, изображают аниматоров и очень скучают по ним. С первого дня они влюбились в аниматора Dido, сами до сих пор не можем понять, чем он так привлекает и взрослых и детей, причем наши дети были не единственными! Мы наблюдали даже сцену драки детей за первенство шествия в паравозике. Даже приехав домой, они грезят им. Дидо, тебе огромное спасибо! Днем дети ходили с удовольствием в мини-клуб с 10-12 и с 15-17, где они рисовали, участвовали в соревнованиях. А мы в это время спокойно загорали и купались, зная, что они под надежным присмотром. Спасибо Тане, Насте и Саше. Девочек дети очень любят и слушают. А самое главное, с ними детям интересно.

Днем у бассейна без остановки кипит жизнь. Аквааэробика, гимнастика, степ, йога, водное поло, дартс, игры в бассейне, танцы - скучать как взрослым, так и детям, некогда! Аниматоры очень легко находят контакт с отдыхающими, не смотря на языковой барьер. спасибо спасибо спасибо всем аниматорам!

И вообще, отель очень понравился, рекомендуем, супер-анимация, красивое доброе море, хорошая еда. НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВ, ведь для вас для всех это море, солнце и развлечения, а все остальное-это мелочи.

Благодарим за незабываемое приключение Дидо, Монику, Таню и всех остальных!!!!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!

За анимацию ставим 5+!!!!!!!!!!!!!

Valery оценила сервисы

Добавлено 20.08.14 21:26 (3 269 символов в тексте)

19:40 21.08.14

Мы искренне благодарим Вас за отзыв!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия

16:46 20.09.14

Валерия, скажите пож. ск-ко лететь, от какой тур.фирмы ездили? Спасибо

16:49 20.09.14

За ск-ко дней, месяцев до начала тура покупали путевку? Нужна ли виза, брали ли с вас деньги за выезд из страны?

Все отзывы Valery Быкова (1)