августе 2014
10.08.14 - 19.08.14

Все супер!

Мы с мужем отдыхали в отеле с 10.08. по 19.08. 2014 Прилетели в Шарм утром, нас встретили и провели в автобус который развозил по отелям. Ехали 2.5 часа (автобус с кондиционером). Через полчаса нас заселили.

НОМЕР.

Стандартный, все окна отеля выходят на море или бассейн. Номер очень просторный, чистый, кондиционер работал. Каждый день приносили бутылку воды бесплатно. Но если поговорить с уборщиком то он будет оставлять и 2. Этого достаточно. Убирают каждый день, мы оставляли 1 $, ребята старались, но пыль они не всегда вытирали))))

Питание: Мы не приехали объедаться, а отдыхать на море. Но как не удивительно каждый день мы пробовали что-то новое и интересное. Не стоит есть все и сразу))))! Могут быть проблемы с пищеварением, поскольку нужно чтобы организм привык к пище и воде. Не переживайте вы успеете все попробовать))) На завтрак подавали: мюсли двух видов с молоком, овощи, 3-4 вида сыра, колбасы, халва, вареные и жареные яйца; отдельно готовят омлет, рис, кус-кус, блины с шоколадом, пудрой, кокосом, гренки, круассаны. Много различной и вкусной выпечки, также 3 вида йогурта, повидло. В ассортименте кофе, чай, соки, вода. И конечно фрукты весь день. На обед и ужин: всегда два вида супа (и каждый день разные). разная рыба, говядина, курица, (иногда утка), пицца, мясо жареное на открытом огне, картофель различного вида и различные каши, овощи салаты, фрукты (бананы, апельсины, груши, финики, айва, дыня, арбуз, виноград). сладости. Как по мне очень разнообразно и вкусно. Это другая еда, мы не привыкли к такому вкусу и количества специй, но по своему она вкусная, и всегда можно найти то что вы привыкли есть дома и никакого голода или недоедания не будет))))))

Персонал и обслуживание: Отель не большой но все же персонала они еще не успели набрать и обычно через это определенные недоработки. Но ребята стараются и очень тяжело работают (16-18 час. в день). Они все очень дружелюбные и воспитанные! Как ты относишься к ним так и они относятся к тебе !!!

Территория отеля и природа. Территория красивая и ухоженная. Очень много цветущих растений. Чистят и регулярно убирают. До пляжа шли через сад !!!!

Пляж. МОРЕ!!!!!!!!!!! море очень чистое и теплое. Вход пологий с маленькими камнями, но есть слева и песчаный. Есть два коралловых рифы и куча рыбок. ПРОСТО КРАСОТА !!!!

Мы рекомендуем этой отель как уютный и спокойный. Каждый вечер работала анимация и в течение дня гимнастика, аквааэробика, дартс и другие развлечения. Отель отвечает твердой четверке и не нужно от него ждать пятизвездочного обслуживание! Все качественно выполняют свою работу и нужно это учитывать. Отель очень хорохий и у нас остались только положительные впечатления. ВСЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ !!!

P.S. Большой привет и благодарность зав.управляючого отеля Мухаммеду, аниматорам Балу и Аяну !!!! Мы уже скучаем))

Развлечения и спорт

Добавлено 20.08.14 23:15 (2 827 символов в тексте)

13:03 22.08.14

Согласна полность с вашим отзывом, и отдельное спасибо Айяну!!!!!! и Балу, если бы не они я бы скучала)))

07:57 25.08.14

Очень адекватный и правдивый отзыв! Даже вижу себя у Вас на одном из фото (с тортом)))).