Регистрация: 20.08.14
августе 2014
06.08.14 - 17.08.14

!!!!!!!!!!

И так,начну пожалуй с заселения. Нас было четверо 3 парня и 1 девушка,все молодежь. Привезли в отель нас около 10-11 часов утра,заселение должно было начаться около 14-00,нас сразу отправили на завтрак. После завтрака предложили кинуть сумки на ресепшене и пойти на бар и поплавать в бассейне,что бы не томиться на ресепшене. около 12 к нам подошел мужчина ( в итоге это оказался директор отеля) и предложил сходить посмотреть номер(в новом корпусе),девушка отвела нас 4 местный двухкомнатный номер,очень хороший и приятный номер,после чего предложила нам заселиться в нем или же ждать 6 часов вечера,пока освободятся две двушки.Мы долго не думая остались в этом номере,в итоге чему были рады весь отдых т.к начитавшись отзывы не очень хотели в старый корпус ( к слову не такой уж и плохой корпус,но конечно уступающий новому). Питание в отеле достаточно разнообразное,голодными никогда не оставались. Алкоголь местный,пиво достаточно хорошее,водка 37% это не русская по этому кажется,что разбавленная. На баре можно было пить Водку,Джин,Пиво,Виски,Красное и Белое вино,ну и конечно же напитки. В отеле 2 бара,один работает с 10 до 22-30, а второй во время завтраков-обедов и ужинов. Персонал очень приветливый и добрый,очень крутые ребята,со всеми подружились) в номерах убирали,всегда было чисто. Для молодежи,пожалуй,идеальный вариант если выбирать из 3*,для людей по старше тоже не плохой вариант.С детьми людей было не много,хотя все детки находили себе компанию:)

В общем и целом очень достойный отель для 3* с удовольствием вернулся бы еще!

Добавлено 20.08.14 23:29 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)