Регистрация: 20.08.14
августе 2014
05.08.14 - 11.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель для спокойного отдыха

Начну сразу же с того, что в Египте мы были впервые, поэтому сравнивать не с чем. Так как мы прибыли в отель в 8 утра, а заселение в 14 00, никто нас сразу же не заселил, но, тем не менее, в 10 утра всем одели браслеты, поэтому мы пообедали, посмотрели территорию, прогулялись, и, примерно в 13 00 нас уже заселили в номер. Прочитав немало отзывов о том, что хорошие номера ТОЛЬКО платно, я переживала за то, что же попадет нам, НО напрасно! Номер был достаточно хороший, просторный, убранный, по запросу нам сразу же принесли 3ю кровать, поэтому к номеру претензий никаких. Что касается уборки - здесь система непонятная, вроде первые дни убирали ежедневно, а потом как-то не доходили к нам, по всей видимости, иногда. Питание. Эх...это особая тема. Порадовало только то, что лишних кг мы не привезли домой)) Конечно, первые дни можно было покушать рис, макароны, рыбу, но все настолько однообразное, что под конец отдыха, аппетит пропадал постепенно..Кстати, рестораном я бы не назвала ЭТО, скорее столовая. Лично меня радовало за весь отдых море, отдельный персонал ( бармены, несмотря на такую нагрузку, постоянно улыбались, хорошо обслуживали), и анимация!!!! АНИМАЦИОННАЯ команда СУПЕР! Ребята молодцы, каждый вечер развлекали всех как могли)) на выездные дискотеки мы не ездили, но слышали отзывы хорошие. Говоря кратко, если вы не гурман, хотите отдохнуть относительно спокойно, посмотреть на лучший риф, то Вам в Тиран. В обратном случае, вряд ли Вы вернетесь с положительными эмоциями. В нашем случае, мы изначально были настроены на позитив, поэтому довольны! Спасибо Тиран!!!!)

Добавлено 20.08.14 23:29 (1 589 символов в тексте)

09:58 21.08.14

Алина, подскажите, а овощи были? или только рис да макароны и рыба?

18:33 24.08.14

Дорогая Алина!
Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв. Такая положительная обратная связь является отличным источником вдохновения для всей команды. Мы ценим Ваши хорошие комментарии о всех сотрудниках и, в частности об анимации. Мы были бы очень рады приветствовать Вас еще раз.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по info@tiranislandhotelsharm.com с любыми запросами для вашего возвращения.

С наилучшими пожеланиями
Алена Блинова
Guest Relations officer
Tiran Island Hotel

21:58 25.08.14

Татьяна, были овощи, но будьте готовы к тому, что вкус у них не такой, как у нас. Тоисть их есть тяжело, безвкусные я бы сказала. Фруктов очень мало, а именно - постоянно финики, груши и апельсины (последние тоже ни кислые,ни сладкие), пару раз были бананы, по вечерам виноград вкусный. В общем, голодными не останетесь, просто надоедает до конца отдыха)

09:37 26.08.14

Алина) спасибо вам за ответ)

Все отзывы Алина (1)