Регистрация: 21.08.14
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
августе 2014
03.08.14 - 13.08.14

Отель для качественного спокойного отдыха

Отдыхали семьей (2 взрослых+ребенок 9 лет) с 3 по 13 августа 2014г. Отель оправдал все ожидания и полностью соответствует прекрасным отзывам о нем. Контингент отдыхающих довольно приличный. Постараюсь кратко(хотя это сложно) и обо всем:

1.Территория небольшая очень ухоженная, уютная. Много больших деревьев, которые дают натуральную тень. Все продумано по расположению.

2. Номера. Наш был маловат как для троих., т.к. рассчитан все-таки на 2 чел. Ребенку просто положили 2 матраца на пол, так она и спала, ей было удобно. Хотя... При заселении нам показали 5 номеров, но все они были 2-х местные. Обещали переселить через 2-3 дня, но мы уже не захотели переезжать. Постели и полотенца меняли каждый день, а вот мытья полов практически не было(определяла по оставшемуся мусору на полу, который лежал еще до нашего заселения). Шампунь и гель для душа обновляли регулярно. Лишнее, на мой взгляд, в номере это кухонный уголок с раковиной и примыкающий к нему стол - занимает много места. Чайник и набор чая - это +. Балкон выходил на соседний отель и море. Вид красивый.

3. Еда. Поесть можно всегда и везде. Очередей за едой нет. Все супер, разнообразно. Ооооочень вкусно готовили различную рыбу и мясо на углях. Запеченные овощи с соусом, турецкие сладости, много фруктов. Хорошее сухое вино, неплохие коктейли с джином и ромом. Минус - не было нормальных соков для детей, только порошковые. Вода есть везде и всегда без ограничений, что есть огромным плюсом. Бармены все очень приятные, обслуживают быстро и с улыбкой. Особый привет Тунджаю.

4. Пляж. Порадовало наличие свободных лежаков в любое время и в тени, и на солнце. Чисто.Убирают постоянно. Море шикарное. Лежаки возле бассейна нужно было занимать до завтрака. Сами бассейны чистые, при этом совершенно не отдают хлоркой.

5.Анимация.Много спортивных развлечений, вечером интересные и смешные конкурсы. Ребята молодцы. Особый привет парню, который проводил аквааэробику - очень весело и здорово. И конечно же Ozzyw - он профи. Конферансье с харизмой, чувством юмора, очень общительный. Благодаря ему и его команде( Angel, Yagiz, Hasan) у нас всегда было прекрасное настроение, особенно у дочки.

6. Сумки и кошельки лучше покупать в магазине отеля. Там гораздо дешевле, чем во всех городских магазинах, и очень приятный продавец Аида.

Этот отдых нам очень понравился. Получили дозу релакса, массу впечатлений. Сюда мы бы приехали еще раз.

Сhief animator OZZYW

Йога.

Аквааэробика.

Мастер-класс турецкого танца.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 21.08.14 01:12 (2 489 символов в тексте)

11:59 21.08.14

Ирина! А почему для ребенка матрасы? На фото ведь в стандартных номерах есть диванчик для третьего человека? Спасибо за ответ!

13:40 21.08.14

На момент заселения номеров с диванчиком не было. Показали 5 номеров, но все были 2-х местные. Остановили выбор на 1304, он был больше по площади. А потом уже не хотелось перетаскивать вещи в 3-х местный. В итоге это не омрачило наш отдых.

15:41 21.08.14

Понятно. Еще раз спасибо.

01:25 24.08.14

На фотографии видна территория соседнего отеля... не подскажите название ?

04:34 24.08.14

Елена, а где сосредоточены в Кемере магазины ? может улицу подскажите... или как то сориентируйте какие лучше посетить...

21:05 28.08.14

Елена, неплохую обувь за 35 $ купили недалеко от отеля, если идти по этой же стороне мин. 15. В центре магазины на ул.Лиман, во вторник рынок до 8 вечера

23:40 30.08.14

Спасибо! Не заметили есть ли магазинчики больших размеров (жен 50-52-54), или возможно в торг центрах ? В Кемере есть торговые центры ? Или только в Анталию ездят ?!

Все отзывы Ирина (6)