Регистрация: 19.02.13

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Доброе время суток! Данный тур был приобретен у ТО "TUI...

Доброе время суток!

Данный тур был приобретен у ТО "TUI", с которым до этого не имел опыта своих путешествий. Отличная работа гидов, новые автобусы с кондиционером. Перелет из Ростова с а/к "Utair" - все четко по расписанию и без каких-либо задержек.

Добираться до отеля около двух часов. Находится отель в местечке Ичмелер, далековато от центра Мармариса, но нас это не особо напрягало... всегда можно было добраться на маршрутке, либо на велосипеде, который можно взять на прокат около отеля )

Что касаемо размещения... Отель "Мерсой" состоит из трех корпусов А, В, С. А вот корпус "Bellavista" выделен отдельно... Прочитав отзывы обо всех корпусах, хотелось попасть именно в Беллависту. По приезду в отель на ресепшен через трансферного гида попросили номера именно в Беллависте и были приятно удивлены положительным ответом. На нас одели синие беллавистовские браслеты и мы отправились уже на ресепшен Беллависты. Далее следовало небольшое разочарование... Наших друзей из Беллависты отправили в корпус С, где им откровенно говоря с номером абсолютно не повезло. На все наши комментарии по поводу того, что мы приехали вместе, никто не отреагировал. Пришлось нашим друзьям провести одну ночь в корпусе С, где им жутко не понравилось. На следующее утро мы дружно отправились на ресепшен, но нам сказали, что свободных номеров в Беллависте нет... и тогда пришлось нам обратиться за помощью в решении этой проблемки к отельному гиду TUI Шабану (замечательный парень, который с удовольствием выполняет свою работу). Благодаря его вмешательству наша общая компания оказалась вместе (отдельное ему за это спасибо). И пусть нам пришлось жить вчетвером в двух комнатном сьюте, но нам все оч понравилось. В спальне большая кровать, в другой комнате раскладной диван. Решили по-честному: менялись комнатами через день )))) В ванной комнате есть джакузи. Вид выходит на бассейн и горы. В Беллависте в основном проживают европейцы, русских практически не заселяют, также как не заселяют детей и подростков.

Уборка производилась ежедневно. Смена постельного белья за 11 дней пребывания случалась раза три. Но вот персонал отеля видимо никак не мог привыкнуть к тому, что в номере проживает 4 человека )) и поэтому не всегда мы досчитывались полотенец на всех, а при заселении несколько раз пришлось напомнить о четвертой подушке.

Питание... здесь твердая 5 и никак иначе. Все было вкусно и с большим разнообразием. Если днем вы окажетесь у бассейна, то в Беллависте существует fresh time. Официанты предлагают вам апельсиновый и грейпфрутовй фреши, а также фруктовый салат.

Во время ужина иногда играет живая музыка, приятная атмосфера. Также раз в неделю "Турецкая ночь" - специально приглашенные ребята танцуют для гостей отеля.

Синие беллавистовские браслеты дают вам возможность проходить и на территорию других корпусов. В корпусе С имеются небольшие водные горки, а также анимационная программа. Аниматоры - большие молодцы! Респект им отдельный. Каждый вечер организовывают поездку на улицу баров. Трансфер осуществляют либо на автобусе, либо на яхте...

Экскурсии приобретали у своего гида... разница в цене есть, но она не такая уж и большая. Из экскурсий выбрали Помуккале, Эгейские острова и дайвинг. Хамам есть в отеле, нам понравилось.

Думаю, что следующим летом повторим свой отдых в Мармарисе... Жаль, что в Беллависту для русских туристов продажи закрыты, а брать тур в Мерсой, например в корпус С уже как-то и не хочется... ибо все познается в сравнении...

Если окажетесь в Беллависте, значит вам повезло... Всем удачи и хорошего отдыха!

Добавлено 21.08.14 01:13 (3 600 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)