ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
Vacation as a couple in
August 2014
13.08.14 - 19.08.14
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

Помойка

Здравствуйте уважаемые туристы, не могу не поделиться своим впечатлением об этом отвратительном отеле, т.к. первый раз столкнулась с таким хамством и равнодушием.

Перед поездкой, я конечно же читала отзывы, и была готова ко всему что описывали люди побывавшие в этой помойке!!! Но к сожалению не могла найти за эти деньги что то приличней. Тем более подкупила территория отеля, с 8-ю бассейнами и горками. Ехала я с ребенком, и развлечения были главным критерием!

Отдыхала я с 7-летним ребенком. Прилетели утром, уставшие, не выспавшиеся, а с нами даже не поздоровались на рессепшене. Вообще сделали вид, как будто нас нет. Минут через 30, все таки обратили внимание, и как то не довольно стали оформлять. Войдя в номер, стало страшно и противно. Старая сломанная мебель и сантехника (фото не прилагаю, на этом сайте полно доказательств), я знала по отзывам, что бесполезно просить другой номер, т.к. лучше не существует, и решили что 6 ночей как нибудь протянем. На удивление кондиционер, фен и телевизор оказались рабочими, не всем так везет..., но душ на 5-тый день все таки сломался (переключатель между краном и душем), уезжали толком не помывшись ((( Номер за эти дни, так не разу не убирался....я пробовала жаловаться, но как говорила выше, сотрудники и гид просто игнорируют и хамят туристам, на рессепшн бесполезно ходить, там всегда очередь из недовольных. Очень часто вырубали электричество.

Территория оказалась огромной, дорожки и газоны видимо убирали вовремя, а вот урны для мусора всегда были полные, жуткая вонь исходила, когда проходишь мимо, вокруг урны тоже мусор, короче пустыми я их не видела. В бассейнах можно было купаться до 19.00., а вот горки включали не на долго, на 2 часа утром и на 2 часа днем...сынок мой очень был разочарован, ведь в отелях рядом, было видно, что горки работают почти круглосуточно. Лежаки занимать лучше заранее, их очень мало, а народу очень много!!!!

Ресторан, а точнее походил он больше на столовку, тоже выглядит очень большим, а наделе еле найдешь свободный стол, мы поэтому приходили на час позже. На полу и столах всегда грязно, приходилось вытирать самим стол, чтоб поесть, персонал попросту не успевал убирать, слишком много отдыхающих. Тарелки тоже плохо вымытые, попадались даже вообще не помытые!!! Стаканы одноразовые, неудобно и неприятно пить чай. Еды из горячего и овощей на выбор достаточно, каждый найдет что поесть, а вот фруктов, кроме арбузов и лимонов, я не видела.

Пляж тоже грязный, вход в море неудобный из-за огромных камней, но можно нырнуть с пирса, или слезть с него по ржавой и неудобной лестнице, прямо в воду. Водных развлечений достаточно, но на мой взгляд дорого. Банан к примеру 15$ с чел. (на двоих уже накладно), остальное дороже. Вообще сама Аланья очень дорогая, на сувениры не раскошелишься, при этом товар очень некачественный!!!

Вокруг отеля сплошной черкизон, погулять кроме как на рынке, негде. Турки постоянно пытаются что то впарить, если отказываешь, начинают хамить. Последние три вечера развлекали себя ездой на трехколесным мопеде, классная штука, но брать лучше у местного дедушки (от отеля направо) 10$ час, в отеле брать дороже, да и мопеды хуже.

В общем кое как мы протянули эти 6 дней, самое положительное, это бассейны, ребенок накупался от души (что и было задумано). На 4 звезды отель конечно же не тянет, я до этого отдыхала в трешках, и то намного приличнее, и убираются каждый день, а здесь людям наплевать на отдыхающих, лишь бы денег содрать.

TRANSLATE
Added 21.08.14 01:14 (3 507 characters in the review)
Add comment
Complain

15:57 21.08.14

Худший отель Турецкого побережья уже много лет. Помойка из помоек !!!

01:21 31.08.14

К сожалению правда. Вчера приехали. Отравились . С горшка не слазим. Хорошо что хоть долетели

Sign up