Регистрация: 21.08.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
14.08.14 - 20.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Помойка!

Приехали в 11заселили в 15.00. Говорили готовим номер. Были маленькие дети' они от усталости плакали' нам сказали их заткнуть. Еда ужас. Вкусное только кофе. Остальное тухлятина. Территория не ухожена. Кто говорит красивая территория, просто живет в заброшенной российской глубинке. Нет цветов, все растения засохли.

Я понимаю бюджетная 5 и пляж далеко, но это не значит ,что вокруг должна быть грязь и плесень. Я только молилась ,чтоб не отравиться. Деньги носила собой. Страшно, вокруг кражи. Персонал настойчиво предлагал сейф.

Кроме слова ужас ничего не скажешь.

Персонал ведет себя по хамски, словно он на отдыхе.

Бассейн грязный, в детском бассейне персонал мыл ноги. Запах хлорки перебивал все запахи в округе.

Лифт не работал.

Номера и мебель нормальные. Но очень грязные. Плесень, ржавчина, пыль. Уборщик разорвал доллар на пополам. Что он этим хотел сказать?

В этот отель хоть с каким хорошим настроением ехать, не поможет.

Кто пишит положительные отзывы- это работники отеля!!!

Добавлено 21.08.14 09:15 (996 символов в тексте)

21:39 21.08.14

Я с вами полностью согласна , у меня после поездки вообще сыпь по всему телу пошла!!!! А ребенок улетел с отравлением!!!!!!

02:02 22.08.14

мы были вообще первый раз на все включено и сначала не поняли - может так и положено что еда будет не очень свежей и тарелки сколоты почти все. Но оказалось что тарелки сколоты из-за того что их сильно ударяют уборщики ребром о металл, что стряхнуть остатки еды. и не их дело видимо заботиться о сохранности инвентаря. так же удивило что к стопке тарелок иногда прилагали стопку бумажных салфеток, мол если что вдруг тарелка мокрая или не очень чистая - воспользуйтесь. я бы предпочел взять в таком случае тарелку с собой в Турцию! а еще чистых полотенец и чистого постельного белья в придачу. Но как бы 5* такие вопросы тут не должны возникать, а неееет....

22:50 22.08.14

Ржу... Особенно над последней строчкой!!!! А я умница..... У меня были стаканчики с собой и ЦЕЛЫХ ДВА полотенца!!!!!!

23:22 22.08.14

А я взяла одноразовых стаканчиков, тарелок, вилок))) и конечно полотенца свои были.

23:57 22.08.14

Ага... Но нас таких было на самом деле мало.... Если вы не заметили.... Люди все-тки рассчитывали на 5 звезд allклюзив, где даже на сайте эти моменты былипрописаны кормешка с тарелками и полотенца с постельным бельем!!!! Я на всякий случай полотенца взяла мало ли что и стаканчики, которые вообще для игры и песочницы были предназначены просто помыты дома в по судомойке, соответственно там годились для питья!!!!

Все отзывы Ирина (1)