Регистрация: 21.08.14
Отзыв об отеле Club Hotel Mira (отель был переименован 01.09.16)
июле 2014
28.07.14 - 07.08.14

Отель хороший, что-то между 3 и 4***. Заселяют быстро...

Отель хороший, что-то между 3 и 4***. Заселяют быстро, убирают хорошо, на территории отеля чисто, в том числе в бассейне (только вода холодная, лучше на море ходите), персонал приветлив, особенно повара). Про еду писать не буду, т.к. солидарна с Григорием (предыдущий комментарий), только добавлю, что индюшка надоела, как под окнами, так и на столе. Еще в баре алко напитки платными становятся после 22:00, так что успевайте).

Анимация никакая, да и не нужна она, вы же в Кемере. На территории отеля есть уютная кальянная, и вообще, там все рядом: от магазина-рынка до проката электронных мопедов и магазина меховых изделий (купила там дубленку, кстати, Glabor (справа от отеля), сервис 5+). Просите продавцов оформлять tax free, если покупаете золото или прочие дорогие вещи, а то они сами как-то неочень.

Если в Ортакенте русских туристов могут не понять, то в Кемере все поголовно говорят на русском, как на родном. (За исключением паренька на ресепшене, очень странный).

И, наконец, про пляж, его нет. В смысле своего, поэтому ездили на частный (песочно-галечный). Автобус (3 мин.), который приходит за вами в отель + вход + лежак = 1 $. Мне понравился! Хочешь, с пирса прыгай (1,5 м), хочешь, у бара сиди, хочешь, в волейбол играй. Уже не говорю про всякие парасэйлинги (100$, сторговались до 60$) и катания на банане. По вечерам довольно часто бывают пенные вечеринки (так себе), зато ни с чем не сравнится купание в море ночью.

На бесплатном пляже были 1 раз. С лежаков выгоняют, т.к. ярко-оранжевые браслетики дают о себе знать, а просто на крупной гальке лежать довольно дискомфортно. Думаю 20 $ с пары за 10 дней - не так много.

Из экскурсий брали 2 билета в аквапарк Троя за 55$ каждый у туроператоров. Да, дорого, но на улице такой не предлагали. А вообще, взяв экскурсию на улице, вы сэкономите 15$-20$. Правда, мы сами не рискнули взять какой-нибудь джип-сафари у турка рядом с отелем, страшновато.

Всем хорошего отдыха и аккуратней с кондиционерами :)

Добавлено 21.08.14 10:49 (1 976 символов в тексте)

11:16 22.08.14

Мы брали в местном тур агенстве 3 экскурсии и не разу не пожалели , работают отлично. Брали рафтинг, аквапарк Акваленд и Лемира - Св.Николай - о.Кекова, работала гид Татьяна, просто умничка, все объясняла и разжевывала, мы даже немного турецкий язык под учили после того как она провела экскурсию. А вот от Пегаса ездили на Памуукале гид не очень понравилась, она турчанка говорит на русском с акцентом, уже было не то

Все отзывы Настя (1)