Регистрация: 21.08.14

Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
августе 2014
31.07.14 - 08.08.14

Первый раз в Турции - и не разочарована.

Скажу сразу, что в Турцию особого желания ехать не было. За т е деньги которые стоит путевка, я привыкла отдыхать с семьей по две-три недели в Крыму. Но, так получилось в этом году....Тем более дочка и мама уговорили ехать в Турцию.

В общем летели с Тез туром из Самары ( сами из Казахстана). Прилетели рано утром в Анталию. Получение багажа, и нахождение нужного автобуса заняло минут 10-15. Дорога до отеля прошла быстро. По-моему, меньше чем через два часа мы уже были на месте. То есть приблизительно в 7 часов утра. Сдали вещи на ресепшене, спросили про номер и пошли завтракать. позавтракав, решили еще раз узнать когда будет готов номер. Администратор сказал подойти через полчаса. В общем без всяких подарков, баксов и т.д. в номер нас заселили уже в 9 часов. Номер в основном отеле на 4-м этаже. Хороший номер с балконом боковым, с видом на море и на поселок Авсалар. Номер убирали каждый день, полотенца меняли. Претензий нет.

Общее впечатление об отеле положительное. Персонал работает хорошо. Отельные гиды Татьяна и Ирина все разъясняют. Единственный минус, немного нерасторопные работники ресторана основного. Или с ленцой, или просто такое отношение к русским. потому что с немцами совсем по другому ведут себя. Еда, напитки - все на пять. разнообразно и вкусно. Не все конечно можно попробовать, просто не влезает))). Фрукты всегда разные, кондитерские изделия великолепны! Территория отеля маловата, в гардене конечно красиво, но там как-то неудобно гулять. ведь там отдыхают те, кто живет в домиках. В основном ходили делать фотосессию и просто посмотреть на зелень. Хороший бассейн там.

За пляж отдельный плюс!!!! Я вообще люблю песок и постепенный вход в море! так что это моё!! Море очень теплое и очень соленое. С Черным не сравнить. Очень сильные волны, но они не мешали. Лежаки всегда свободные. В песке иногда находишь окурки и какие-то палочки, мусорок. Несмотря на рядом стоящие урны. В целом песок чистый. Порадовал бассейн с горками на пляже - это очень удобно! Дочь только там и пропадала. Хороший бар. В принципе с пляжа можно не уходить весь день. тут тебе и еда, и напитки и лепешки в перерыве, потом полдник, в общем голодным не останешься. Анимация весь день - Эдик и Мустафа ( Миша) всегда чем-то занимают. Вечерняя анимация конечно слабовата - но от 4* и не ждешь чего то большего.

Отдельный разговор про экскурсии, на которые зазывают гиды тез тура. Конечно сразу повелись на скидку в 5%, если закажешь в первый день. Ну и заказали! Аж пять экскурсий ( в следующий раз буду умнее). Смотреть в Турции нечего, прямо скажу. Из всех экскурсий понравилась рыбалка пикник вечерняя. там было хорошо, умиротворенно, релаксирующе))). Вдобавок вкусный ужин. В остальных экскурсиях преобладал в основном поход или я бы сказала, пробег по магазинам с дорогущими ценами. На просмотр достопримечательностей оставалось очень мало времени. Но. сами виноваты, нечего было вестись.

В общем, за эту цену вполне приемлемый отдых на полных 9 дней. Дочка в восторге, маме тоже понравилось, ну а я для сравнения хотела бы поехать в другой регион Турции. Хотя этот отель для следующего отдыха буду иметь в виду. Рекомендую его для спокойного семейного отдыха, а также для молодежных компаний в плане цены.

Анимация

Добавлено 21.08.14 12:22 (3 256 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)