Регистрация: 21.08.14
августе 2014
10.08.14 - 19.08.14

Большое спасибо,самый лучший отдых.

Здравствуйте надеюсь мой комментарий будет полезен.

Мы прилетели с Pegas ,с 10.08 и по 19.08. Полет был хороший и без задержек. В отель мы прибыли в 22.30 нас сразу же заселили.Так как я много читала отзывов,я была расстроена,что номера не самые лучшие.Но тут удивление,нас заселили на 2 этаже.Номер шикарный,огромная ванная комната,кондиционер и телевизор хороший(но мы его не смотрели).С уборщиком мы подружились на 2 день и убирались у нас всегда идеально,за это огромное спасибо.

На следующие дни мы подружились и с барманами и со всеми,если к ним хорошо,то и они так же вам.Постоянно здороваются, разговаривают и удачного дня пожелают.Так что персонал относился всегда очень хорошо.

2)Много бассейнов,есть аквапарк,очень хорший и большой,есть горки и для детей и для взрослых.

3)море,да мелко,но там рядом есть 2 понтона. Справа от другого отеля( платный 2$) но оно того стоит,там очень классно,вам понравится,как в лагуне там.

И слева, но он не достроенный, и спуск для спортсменов, но вообще там можно на кораллы посмотреть и на рыбок.

3)экскурсии, мы не брали от пегаса, там рядом есть на пляже есть фирма. Там и дешевле,и пусть вас не пугают,там тоже на всякий случай есть и страховка и все. Мы ездили от них на яхте и погружение с аквалангом,очень круто, очень понравилось,хорошие инструкторы.

4)Еда. Очень вкусно кормят, есть все на любой вкус, на обед мы ходили в кафе на пляже(бесплатно) очень так вкусно кормят.

Так же можно сходить в каждый ресторан один раз бесплатно)(Итальянский,китайский и восточный).

5)Сувениры мы покупали на территории отеля,они там не дорогие и все можно найти.

6)Так же сходите в кальянную на пляже,там и wifi хороший,и кальяны хорошие делают. всего 10 $.

А вообще вечером анимация,очень интересная,вообще аниматором спасибо,зажигают целый день. Наши парни ,так любили водное поло.

Большое вам спасибо за этот прекрасный отдых.Если есть вопросы задавайте,я вам обязательно расскажу.

Добавлено 21.08.14 13:46 (1 956 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (7)