Регистрация: 08.01.14
августе 2014
07.08.14 - 17.08.14

отдыхали 10 дней

Отдыхали 10 дней с 7 по 17 августа. Я,Жена и Дочка 6 лет

Библио Глобус. Отдали 3000 €.

Трансаэро подвела при возвращении домой, вылетели в 1:40 ночи вместо 20:20.

руки мыли и дезинфицировали перед каждым визитом в ресторан, РОТАВИРУСА не обнаружили!!!! Но раз висят дозаторы с дезинф. жидкостью -значит что то было... мое мнение,просто так бы не повесили перед входом в ресторан

Не понравилось :

отношение к русским хреновое, они слышат русский акцент в произношении

в ресторанах попадалась грязная посуда,смотрите внимательнее когда берете тарелки и чайник заварочный.

УБИЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ МНОГОРАЗОВЫЕ ОБГРЫЗАННЫЕ СТАКАНЫ в снек-барах, которые моют сначала под краном а потом в посудомоечной машине.Выкидывают эти стаканы в специальные урны-мусорки, на пляже их тоже полно валяется. Тратят посудомоечное средство, воду,электричество но одноразовые стаканы не покупают! И еще, в барах только 3 напитка в руки- 1 заказ! Бред! Один чел. Может заказать только 3 напитка. 2 чел. 6 ! Пи-ц!!!!

мороженое очень холодное и ледяное, попадались кусочки льда, для сравнения в Турции было вкуснее.

ОТСУТСТВИЕ НОРМАЛЬНЫХ СОКОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ и хотя бы в литровых пакетах! Не говорю уже о свежевыжатых. Покупали в магазинчиках за территорией отеля, Английский вкусный сок " Del Monte" по 1.6 - 2,1 € -рекомендую .

В РЕСТОРАНАХ-БАРАХ НАЛИВАЮТ или ЛИМОНАД или БоДЯГУ в виде юпи, инвайта, зукко и прочей дряни и говорят что натуральный оранж джус).Газировка с сиропом и язык вашего ребенка окрашивается в ядерный цвет сиропа.

На 9-й день отдыха при очередном купании при нырянии в маске увидел морского черного ежа прикрепленного к камню, на который до этого много раз наступали ногами и я и супруга и дочка и другие отдыхающие, в 15 метрах от берега левее от главного входа в море, после этого было не приятно заходить в море, резиновые купальные тапочки помогли бы в этом плане.

Очереди за спагетти к итальянскому мачо-шеф-повару по 30 человек и более.

В бассейнах вода мутная и грязная,запах хлорки,купались один раз с дочей и этого хватило, нырните с маской и все увидите, кафель над уровнем воды имеет черную полосу грязи которую никто не смывает.

Один раз наблюдали картину как спускали вонючую воду прямо в море ,выбегало все с того места где на пляже просачивается вода с душевых и где моют ноги,и это был именно очень сильный напор воды, может быть спускали с бассейнов но вонь была канализации.

Не понравилась детская анимация с долбанутыми играми на отсеивание детей , европейцам такое наверное нравится...

пробовал местный алкоголь аля мартини,коньяк,виски,алкогольные коктейли-жуткий Технарь-барматуха. Пили пиво и вино.

Вайфай 35 евро на 7 дней и только для одного устройства.Бесплатного НЕТ!

Пофигизм официантов в ресторане, не замечают тарелок которые надо убрать.

в Отеле Понравилось :

питание,

Вкусное пиво.

теплое чистое море,

обустройство отеля

растительность

посетили поцелуй двух морей,обалденное место-рекомендую,

долину бабочек(ничего особенного),

страусиную ферму,

г.Родос,

г.Линдос и т.д.

до этого были в Турции 5* Ultra в Белеке но моря такого чистого и теплого там не было)

Сергей оценил сервисы

Добавлено 21.08.14 14:19 (3 170 символов в тексте)

12:42 25.08.14

Спасибо за почти объективный отзыв. Все так и есть. Но согласитесь. что стаканы в песок закапывают сами отдыхающие, хотя везде, даже на пляже стоят ящики для них. К русским относятся хуже тоже по понятным причинам, только русские в 6 утра бегут на пляж занимать лежаки и " помечают" их тряпками или надувными матрасами с вечера, и не важно, что появятся на пляже к обеду, главное " застолбить". наблюдала в прошлом году. как наша соотечественница меняла младенцу обкаканный подгузник и мыла его в душе на пляже , который предназначен совсем не для этого, а для того чтобы смыть с себя песок и морскую соль. Я не ханжа и у меня самой две маленькие внучки. но согласитесь, так складывается общее мнение о всей нашей нации. нашей культуре. Посудомойка и дома не отмывает полностью посуду, а тут такой большой отель, но утром официанты, накрывая на стол, проверяют чашки и столовые приборы. Очень позабавили описанием одинокого морского ежа. Это вам не попалась мурена ( а их там достаточное количество) в угрожающей позе с распахнутой на 180 градусов пастью, полною зубов. Два дня боялась после этого заходить в море, там и скаты заплывают, осьминогов видела, есть фото подводное необычной рыбины, похожей на самолет, которая ползала по дну. есть камбалы и морские звезды. Про долину бабочек не соглашусь, если подняться на самый верх, открывается обалденная смотровая площадка с храмом. Там же находится маленький семейный ресторанчик с вкусным греческим салатом за 5 евро, пончиками.

Все отзывы Сергей (8)