Регистрация: 06.08.14
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель, может, и достойный, но у нас отношения не сложились

Отдыхали с супругом в 2006 г. Отзывов никогда не писала, но решила: вдруг кому-то поможет? Сама постоянно пользуюсь рекомендациями отдыхавших и знающих туристов.

Итак, размещение.

Оплачен был стандарт на 2-их. Дали номер нам маленький - прям малюсенький, угловой, без балкона, окно высоко расположено, без подоконника (захочешь видом полюбоваться- не очень-то удобно...), с дверью прямо напротив кровати (это если муж заходит в номер -я вся на виду в любом виде, т.к. коридорчика даже малюсенького не предусмотрено). Просьба поменять номер успехом не увенчалась. Хотя видели другие стандарты -вполне себе нормальные номера. Ну, не везёт нам. Хотя мы же не в лотерею играем, правда? Оплачиваем все одинаково. Плюнули и стали лечиться. Да, а рядом с нашим номером выход из коридора на балкон, где у горничных общественная курилка и весь запах и дым -прямо к нам в окна. Терпели пару дней - не выдержали, высказали менеджеру. Вроде прикрыли эту лавочку, но нет-нет да и попахивало...

Сам отель.

Расположен удачно в горах, но далеко до источников воды. Ездит фуникулер, можно пешком ходить. Мне по утрам было лень бежать пить воду. Всё-таки далековато от центра.

Питание

Оставляет желать лучшего. Не вкусно - это мягко сказано. Реально есть порой хотелось очень, после прогулок по горам и городу... Но зато не поправились)))

Лечение

Часто бываю в санаториях, курсы все стандартные. Уже берешь то, что тебе нужнее. Честно: у нас в Тараскуле не хуже. Тут бассейн через день (вода не минеральная), основных процедур дают немного в надежде, что вы раскошелетесь потом и доплатите. Не стОит! Лучше оставьте время на прогулки в горы, дышите свежим воздухом, раз приехали! Вас здесь не вылечат - это точно. Но поддержать здоровье вы можете.

Рекомендовать отель не рискну, сама больше не приеду в него. Выберу поближе к источникам, скорее, Бристоль Палас или этого уровня. Удачи всем!

Добавлено 21.08.14 14:21 (1 884 символов в тексте)

11:18 25.09.14

Уважаемая госпожа Ирина!
Мы рады, что Вы с мужем выбрали отель Империал для своего пребывания в Карловых Варах. Тем не менее, Ваш отзыв, по нашему мнению, не является полностью объективным. Описание услуг отеля по истечении 8 лет является неактуальным и наоборот, может дезинформировать остальных клиентов.
За это время отель Империал ввел множество изменений, описание которых заняло бы несколько страниц, тем не менее, речь идет главным образом о реконструкции всех номеров отеля. Размеры номеров соответствуют международным стандартам и нормам, и конечно же, в нашем отеле нет номеров, где кровать была бы расположена рядом с дверью.
Курить запрещено во всех помещениях отеля. Зато и по истечении 8 лет совершенно не изменилось качество лечения, что является для нашей компании основным параметром оказания качественных услуг.
Мы будем очень рады, если Вы с мужем решите снова посетить отель Империал, и я уверен, что Вы будете более чем приятно удивлены!
С дружескими пожеланиями,
Михал Винш, Sales&Marketing Manager, отель Империaл, Карловы Вары

12:58 24.08.17

Мне не было смысла сочинять неправду про номер и расположение кровати. Возможно, что-то в ваших номерах реконструировали, надеюсь. Но приезжать вновь в Империал не хочется, это точно.

Все отзывы AnnGrace (12)