Регистрация: 21.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
09.08.14 - 18.08.14

незабываемый отдых

Всем доброго времени суток!

Прочитала много положительных отзыва в об этом отеле и хочу кратко рассказать о своих впечатлениях.

Прибыли в отель рано утром, разместили быстро и без дополнительной оплаты! (Редко, где такое увидишь)

Номер уютный, чистый. Уборка проходила ежедневно, полотенца тоже меняли каждый день.

Питание. Оно было очень важно для меня, так как отдыхали с маленькими детьми. Еда была вкусная, не острая и свежая. Никто не заработал отравления. Этим фактом очень довольна!

На территории отеля много зелени. Приятно просто прогуляться.

Пляж чистый, песчаный, всегда было много свободных лежаков.

Весь день нам не давали скучать аниматоры. Познакомились с аниматором по имени Meda. Всегда очень веселый, добрый и озорной. Детки постоянно за ним бегали. Побольше бы таких искренних людей. Meda отличный профессионал. Молодец. Не везде встретишь такую анимацию, как в этом отеле.

Да и вообще весь обслуживающий персонал очень понравился. Жанна каждый день звонила в номер и интересовалась, как у нас дела. Очень приятно!

Лучший отель для семейного отдыха. Спасибо

Добавлено 21.08.14 14:27 (1 088 символов в тексте)

19:04 24.08.14

Уважаемая Арина!
Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.
Вся команда SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом. Я лично могу теперь отправлять Вам письма с вопросом о Вашем здоровье, чтобы продлить ощущение отпуска пока не вернетесь к нам вновь.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Карташова Жанна
Гостевой Центр