Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Про отель уже много написано, так что остановимся только...

Про отель уже много написано, так что остановимся только на том, что понравилось и не понравилось.

Понравилось:

1) качество еды (действительно вкусно, особенно выпечка, и безвредно; ассортимент вполне соответствует четырем звездам; рестораны а-ля карт никакой гастрономической ценности не имеют; алкоголь не жалеют)

2) работа кондиционера не зависит от Вашего нахождения в номере

3) всегда были свободные лежаки около бассейнов и на пляже, не было очередей в ресторане (но связано это с тем, что отель не достроен)

4) новый уютный номер, в котором всегда было все необходимое, в т.ч. благодаря уборщику

5) доброжелательная русскоязычная девушка за столом guest relations (к сожалению, так и не узнали как ее зовут), которая никогда не отказывала туристам в помощи

Не понравилось:

1) невнимательность рецепшионистов к просьбам клиентов (мини-бар в номере за 10 дней так и не починили)

2) грязные бассейны

3) анимация большую часть времени отсутствовала как класс, поэтому праздно шатающиеся аниматоры вызывали только раздражение (поскольку отель не пляжный, то попытки развлечь гостей предпринимаются только на территории отеля)

4) плохо оборудованный и грязный пляж

5) полотенца можно получить и на пляже, но утром их никогда не привозили вовремя; приходилось ждать или брать полотенца в отеле около бассейна.

Самое главное, что не понравилось в отдыхе - это месторасположение отеля. Побережье Nabq (назвать бухтой язык не поворачивается) оказалось полно "сюрпризов": почти открытое море, поэтому все время волны, которые первые несколько дней нашего отдыха были настолько сильные, что мы не купались. Отсутствие понтона конечно является недостатком, но не столь существенным, т.к. даже при его наличии в отдельные дни купаться просто опасно. В остальные дни плавали, риф красивый, живности много.

Вход в отель

Корпус

Номер

Терраса и главный ресторан

Добавлено 15.09.08 20:01 (1 818 символов в тексте)