Регистрация: 21.08.14
августе 2014
05.08.14 - 13.08.14

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

советую

все хорошо было лично для меня,кроме размещения и горящего хамама. размещение просто ужасное,ты платишь за сутки,а тебя заселяют только на следующие.а все почему?да потому что подтверждают бронь,а мест уже нету!хотите потратить нервы и поругаться,едьте в этот отель.была свидетелем драки,семья просто не выдержала ждать.и еще,горничная,меня просто бесила.доллар не дашь,не уберет!у нее телефон круче моего.вот как разбаловали туристы.уборка никакая.на 3 сутки только дала полотенца и прошлась тряпкой по всему номеру.то что горел хамам,я считаю виноватых искать не нужно,а вот запасные выходы должны быть открытыми.а теперь о хорошем: номера для 3* хорошие,питание тоже,повора молодцы,разнообразно,обслуживающий персонал вежливый,приятный,на рецепшине нормальные парни,работа у них серьезная просто. хамам отличный,был,хорошие массажисты.стоит сходить,тем более недорого.аниматор Боря,молодец,от души работал.до пляжа идти 3 минуты,не смотря на то,что он на 2 линии.море прекрасное,пляж чистый и хороший. сама Алания красивая.советую всем съездить.в целом отель хороший,я довольна,но администрации нужно решить вопрос с расселением.

Добавлено 21.08.14 14:44 (1 133 символов в тексте)
Все отзывы мария (1)