Регистрация: 11.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдых удался!

Всем привет! Отдыхали вдвоем с молодым человеком в начале августа. Брали ранее бронирование в феврале в Ефталию Сплэш. На подъезде к отелю спросили гида туи заселят ли нас, он спросил хотим ли мы в Марин, мы решили не тратить драгоценные часы отпуска и он договорился чтобы нас заселили. Мы не пожалели! Без доплат нас заселили в отличный номер раньше времени, до моря НАМНОГО БЛИЖЕ. Питание отличное, были ролы, суши, язык вареный, красная рыба, много мяса, отличные овощи, для вегетарианцев отель просто отличный. Фруктов море, даже привезли домой персики и нектарины. Пляжная зона просто отлично, даже для маленьких детей есть где разгуляться. Есть совсем маленькие горки, фанатаны......эх.....хочу обратно!!!! Туи работает достойно, все экскурсии отличные, мы брали рафтинг и квадроциклы. Шопинг отличный, в поселке рядом на 200 доларов купили кучу шмоток и всяких разных сувениров. Аланияя прекрасна! Крепость, порт, магазины (но в поселках в Авсаларе, Конакли, Тюклере на базаре намного дешевле). Рядом с поселком дильфинарий. Мы честно искали минусы и недостатки, но не нашли. Уважаемые туристы не стоит омрачать себе отпуск недовольством, умейте договораиваться, могу сказать, что именно отзывы нормальных людей помогли провести отличный отпуск.

Добавлено 21.08.14 15:07 (1 253 символов в тексте)

10:11 04.04.15

Галина, добрый день! подскажите а что еще рядом с отелем находится и как далеко ближайшие города?