Регистрация: 20.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
14.08.14 - 21.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

хороший отель

Здравствуйте!!!

Не знаю как вам, а мне отель понравился. Тихий, спокойный. Как раз такой какой искали. От пятёрки, конечно, отстает, но 4 дать можно..

Отдыхало нас 3 взрослых и 3 детей (7,5 и 3 года). Разместили нас сразу по приезду в 10 утра. Номера дали шикарные. Отношение замечательное. Не успели мы приехать, как нас отправили завтракать и только после стали заниматься оформлением. Если были какие-то проблемы в номере, реагировали немедленно. Номера убирали каждый день. Нас сначала напугали отзывы о ресторане. Здесь тоже все в порядке. Если не привереда, то из-за стола будешь выползать))))). И дети всегда были сытые. И посуда вполне чистая... Только свежевыжатый сок по 1$.((

Из бассейнов детей "за уши" не вытащишь. Вода меняется в течении дня. И каждый вечер видели как дядя с "пылесосом" мыл дно бассейна.

Теперь о минусах.

Так как отель построен в горе, то балкончики 2-3 этажей находятся на уровне земли или даже немного под землей. Но со стороны моря такой проблемы нет. Еще есть номера окна которых выходят внутрь отеля или в ресторан. Будде внимательны при выборе номера.

Пляж: крупный песок с мелкой галькой. Ходить приятно, но иногда можно порезаться или уколоться (мои дети на эти мелочи не обращали внимание). Про чистоту кто-то в отзывах уже заметил: "чисто там где не сорят..." Убирают каждый день, но мусор все равно есть. Лежаков хватает всем. Ни когда не занимали заранее и всегда находили свободные. Матрасов нет. полотенца под залог 10$.

Да! Отель не рассчитан на отдых с карапузами... детского меню как токового нет. Если ребенок не ест взрослую пищу, то берите с собой смеси....

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 21.08.14 15:56 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)