Регистрация: 24.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.2

Здравствуйте. Мой отзыв будет боле положительный, чем...

Здравствуйте. Мой отзыв будет боле положительный, чем у остальных))) Прилетели, в аэропорту разводилово с визой на 2 бакса, но по номиналу визу было не купить. В отель приехало 3 автобуса туристов, около 9 утра. Договориться о немедленном размещении за деньги не удалось, т.к. таких как мы ... ВСЕ ))). Пришлось ждать до 14.00 ((( Прошлись по отелю, посмотрели. Как в отзывах говорится, столовая на втором этаже имела удручающий вид. Поэтому стали договариваться о серых браслетах: за деньги не получилось, пошла жена с детьми, "пустила слезу" мы заполнили их стандартную форму(не имеем к отелю претензий) и получили серые браслеты. Номер у нас был куплен аквапарк, дали в последнем здании 6259. В нем ничего не работало (тв, холодильник, кондер). Вызывал ремонтников, пришли ночью, мы спали и я их отослал до завтра, а на завтра подошел к гиду Мухамеду, он что-то написал по арабски, я отдал записку на рецепшен и нам дали новый номер 6252, все работало, все хорошо. Пока не принесли для ребенка деревянный лежак (типа кровать детская). Поэтому за размещение, чисто эмоционально - 2! Встреча с гидами в душном(не проветриваемом) помещении, гид извинялся, но другого нет. Взяли экскурсии квадрацикл 25бакс (ребенок бесплатно), Дельфинарий+ корабль со стекл. дном (кажется 60+20). Отметка ваучеров со всей семьей (думаю детей не надо таскать). Печати разного цвета кто уедет на экскурсии, т.е. передвигаться по стране (Египет режимная страна) черная печать, кто остается в отеле - красная, кажется. Ходить из номера до главного корпуса и пляжа далековато, но хоть не потолстели. Тук-туки редко нас подвозили. Пляж отличный, бассейн и аквапарк не очень из-за кучи народа, особенно арабов.

Питание отличное!!! В отличие от Греции и Турции (где исключительно искусственное мясо- соевое) здесь натуральные мясные блюда и разнообразие. Популярная курица, Говядина, баранина, печень, индейка, утка, рыба. Вареные, жаренные, в основном на гриле. В других странах такого нет. Только курица))) Фруктов дефицит ((( Были арбуз, дыня, финики и бананы.

Очереди есть в любом отеле, здесь они большие потому что отель огромный. Каждый день с Корелом улетало от 96 до 248 человек, соответственно столько же прилетало!!!! Посуда чашки заканчивались, но через 5 минут привозили новые. Скатерти меняли, приборы могли не успеть положить, брали сами, не трудно. Одна беда салфетки!!! Их выдавали как будто они из золота! Грязь от вас же, наложат в тарелки с горкой и все валится пока несут! Арабы наглые лезли без очереди, но когда их стало много, уже стояли в очереди (было несколько конфликтов между самими арабами, орали визжали).

Мороженное с минимальной очередью после 15.00 от 2 порций до сколько унесешь, смотря какой официант накладывает.

По словам местных продавцов с фруктами в этом году беда и в других отелях.

Детям 4+7 лет они довольны всем.

В основном отдых удался. Минусы есть, но не до истерики как у некоторых.

Добавлено 21.08.14 17:10 (2 920 символов в тексте)

17:53 21.08.14

Позвольте спросить. Где ваш отзыв о Греции и Турции? Почему вы все, бравирующие поездками в полмира, пишете отзыв только про Тиа?
Ничего, что я спросила? Или это считается нападением?

А про говядину, баранину, индейку и прочее - это Шариф Габер, поди, разорился?))

19:41 21.08.14

"В основном отдых удался". Конечно, удался, жена ходила с детьми и "пускала слезу". Обрыдаться.... Так унижаться за свои же деньги..... Нормальный мужик такого никогда не допустил бы!

10:08 22.08.14

Светлана, где хамство вы увидели? Мужик пишет что отдых удался, жена с детьми ходила слезы лила, чтоб им поесть на первом этаже.... Он сам об этом пишет, хотя, на мой взгляд, этот надо стыдиться. Но если такие "высокие" отношения между мужчиной и женщиной норма - жену с детьми на передовую, добиваться непонятных благ, мог еще добавить "ну если че, ты рыдай, и на колени падай!", то мне очень жаль. И в этом случае, отчасти, где то, понятно стремление женщин к арабским аниматорам.....Что касается моих женских качеств - скажу одно - муж меня любит и уважает, поэтому эта ситуация для меня является дикой! А если для вас она норма - задумайтесь о своих женских качествах :)

12:38 22.08.14

Поночка прямо таки нарывается на подробный рассказ о речушке с мостиками)))
Фотка есть? Посмотреть охота.

10:28 25.08.14

Светлана, спасибо за попытку меня защитить ))) Не тратьте нервы.
Мне вообще нас...рать на мнение местных ТП, толстожопых, фригидных, истеричных теток!
Отзыв написал впервые, только после такого негатива отзывов по отелю. Решил высказать свое личное мнение, кому не нравится см. выше.
Перед поездкой комментировал один отзыв. (ищите).
В египте бывал в январе и марте, то же большие отели, но заполнены были на 30-50%. Этот отель заполнен на все 100% !!! Отсюда, видимо все его проблемы.
Если у кого нормального, есть вопросы по отелю, постараюсь ответить.

13:44 25.08.14

*покрутилась перед зеркалом, не, не толстожопая, точно.
*повспоминала заселение в отели, не, не истерила, не плакала, стопроцентно.
*припомнила крайний секс с мужем, не, не фригидная, определенно.
Автор, походу, на жену посмотрел, поэтому такие ассоциации))

А что, все кинулись искать комментарий? Или как я, никто?)))

10:27 26.08.14

А жена криминального авторитета каждый раз очень нервничает, когда муж везет ее на природу )

10:04 27.08.14

Эт все понятно)) Где фото речушки?)))

13:55 27.08.14

То то я смотрю, у Поночки, как в том анекдоте, почерк неровный)))

Все отзывы oleg (2)