Регистрация: 11.05.14
Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Margitsziget (отель был переименован 01.04.19)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Прекрасный отдых в Будапеште

Отель замечателен тем, что не выходя за пределы можно наслаждаться термальными бассейнами и загорать на открытой террасе.

Номер стандартный, как на фото отеля, особенно понравился чайный набор в номере, который пополняли каждый день. Уборка номера ежедневная, мыло, шампунь пополняли по мере необходимости. Wifi в номере бесплатно, но нестабильно.

Завтраки сытные и разнообразные.

На рецепшене говорят и понимают по-русски, как в принципе и во всем отеле.

Сам остров Маргариты очень красивый, можно взять на прокат электромобиль и покататься по острову. Есть на острове минизоопарк, музыкальный фонтан, розарий, пляж, смотровая площадка, летний театр.

На автобусе можно с острова добраться до ж/д вокзала или до моста Арпад, проблем с транспортом в Будапеште нет.

Добавлено 21.08.14 17:17 (772 символов в тексте)

16:38 20.03.15

я собираюсь ехать этим летом, скорее всего в июле...вы как отдыхали, с турфирмой, или самостоятельно? мне предлагают тур в турфирме Колибри на 8 дней. есть выбор, либо этот отель, либо Ramada resort budapest aquaworld. тоже 4 звезды, правда расположен в центре Будапешта... вот думаю. не подскажите, а сколько с Маргариты до Будапешта ехать?

Все отзывы Алена (10)