Регистрация: 21.08.14
августе 2014
02.08.14 - 11.08.14

аниматор денис это сильно

отель не плохой,только много арабов,питание ни чё так,мини аквапарк,очень огромная и зелёная территория,персонал прикольный особенно аниматор денис очь весёлый и подвижный позитивный паренёк,ещё бармен султан тоже очь смешной,хренова туча басиков,короче весьма клёвый отель(рекомендую.)анимация весьма разнообразна(мини футбол,живая музыка,различные шоу,поло,боча итп)номера весьма комфортабельные ,ну и отель очень живописный,кстати возле отеля масса маленьких бутиков и цены в них порядком ниже чем в старом городе,что весьма удобно,в отеле есть главн ресторан и две кофэхи в одной бургеры пицца а во втором на море рыба стейки

Добавлено 21.08.14 17:24 (629 символов в тексте)

19:59 27.08.14

Слушайте сколько вам заплатили за такой спам. Почему не написать что пантом почти 70метров что считай моря нет что отношения к русским говененькое. Итд

16:35 28.08.14

согласна с Михаилом. Отель никак не может быть на 5. И где же Вы нашли аква парк интересно? Да еще и территорию огромную? Судя по Вашему отзыву мы отдыхали в разных отелях, хотя я там была с 15 по 24 августа.

Все отзывы андрей (1)