Регистрация: 21.08.14
апреле 2014
16.04.14 - 24.04.14

впечатления о поездке в хургаду в апреле 2014 в санрайз кристал бей

Выезжали на отдых в апреле 2014, а только появилось время оставить отзыв. В Хургаде уже пятый раз, были и в Хилтонах и в Али-бабах, но Санрайз по положительным впечатлениям впереди планеты всей.

Ещё подъезжая на трансфере отметили для себя хайтековский вид административного корпуса(рецепшена). Внутри царила располагающая к хорошему отдыху атмосфера. Очень радушный приём персонала, без лишней суеты, но всё грамотно и быстро.

Влажные полотенца и прохладительные напитки прилагались.

Заселили в просторный светлый номер с выходом на море, просыпайся и в воду. Номера убирали хорошо, очень чисто, ну и лебеди-крокодилы из полотенец.

На территории большая сеть бассейнов на любой вкус тёплые-холодные, мелкие-глубокие. Анимация приятно удивила своим разнообразием: детская и взрослая, дневная и вечерняя, у бассейнов и в бассейнах и т.д. Территория в зелени, всегда очень ухоженная и при этом садовники не мельтишат перед глазами. Прибрежная зона тоже порадовала: новые шезлонги, шатры.

Очень чисто. Приятно прогуляться вечером, вся территория грамотно подсвечена.

Питание тоже порадовало.На территории пять ресторанов: два основных, остальные бронировать. Платный только рыбный. Большой выбор блюд, постоянно обновления, всё очень вкусно. А на Пасху все рестораны нарядили: куличи, яйца, представления.

Много магазинчиков в самом отеле и понравилось, что местные продавцы не назойливые и не лупят цены, как во многих других местах.

Вобщем писать можно много, но хочется ещё раз поблагодорить персонал отеля за отлично проведённый отпуск, и отдельная огромная благодарность русскому администратору в здании рецепшена Жанне!!!

Добавлено 21.08.14 18:00 (1 651 символов в тексте)

18:40 24.08.14

Уважаемый Александр! Даже я бы сказала, дорогой Александр!
Отель в моем лице очень рад знакомству с Вами и провести Ваш отпуск. Мы признательны Вам за столь теплый комментарий о а нашем SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort .
Приятно прочитать, что номер, вид из номера Вам понравился, так же, как и еда и сервис.
Ваш позитивный опыт отдыха вместе позволяет надеяться, что следующая встреча не заставит себя долго ждать.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Карташова Жанна
Гостевой Центр