Регистрация: 21.08.14
августе 2014
02.08.14 - 07.08.14

2.3

Слишком дорогой отель за такой сервис

Общее впечатление - обычный ничем не примечательный отель. 2-3 звезды максимум. Куча семей за 40 лет с маленькими детьми. Номер - очень простой, в ванной плесень. Убираются каждый день, но плохо - пыльный стол, тумбочки, телевизор.

Стены очень тонкие - слышно, что происходит у соседей. Особенно тяжело, если по соседству семья с невоспитанными шумными детьми.

Питание - шведский стол, всегда большие очереди. Посуду моют ужасно - видно не справляются с большим числом посетителей - тарелки/стаканы могут попасться грязные, плохо помытые.

Персонал, как мне показалось, относится к тебе как к кошельку с деньгами, пытаясь держать на лице вежливую улыбку. Всегда есть тот, кто говорит по-русски.

В принципе понравились девушки-аниматоры, всегда готовы что-то предложить или помочь.

Есть бассейн, но из-за огромного количества детей, там особо не покупаться.

В общем, если вам за 40 и есть невоспитанные дети - то этот отель для вас.

Добавлено 21.08.14 18:24 (939 символов в тексте)

12:52 27.08.14

Если вы не заметили, то этот отель и позиционирует себя как 3 звезды. Для Испании даже дешевый отель, с удачным расположением и питанием. Номера старенькие конечно, но люди вобще на отдыхе обычно в номере только спят. Видимо вы свой отдых всегда проводите в Турции и Египте, а не в Европе.

Все отзывы Елена (1)