Регистрация: 21.08.14
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июне 2014
08.06.14 - 17.06.14

Самый комфортный пляж, красивая территория и отличная еда!

Отдыхали с подругой в начале июня 2014г. До этого ездили только в Европу и ОАЭ (есть с чем сравнить), а в Турции были впервые. Приятные впечатления начались уже с момента заселения в отеле. Ждали минут 15, специально с видом на море или наоборот - номер не просили, но нам повезло - нам дали с видом на бассейн и море. Прекрасная зеленая территория с огромным бассейном и водной горкой. Самая уютная и комфортно распланированная территория пляжа (мы как-то вечером прогуливались вдоль берега и тем самым у нас была возможность сравнить). Терраса с навесом, лежаки под зонтиками и без и пристань с лежаками - для любителей загорать "до углей")) ночью же все красиво освещено и получаются прекрасные фотки. В номерах убирались регулярно, мини-бар пополняли без напоминаний, всегда была вода в бутылках (дополнительную мы брали в холодильнике возле бара у бассейна). Замечательная анимация, улыбчивая команда и всегда смешные конкурсы. Мы участвовали почти во всех. Как ни крути - каждый сам создает настроение своего отдыха. Отдельно хочу отметить организацию питания (при этом выражу не только наше мнение, но и, как минимум, еще семерых человек - из Москвы, Питера, с которыми мы одновременно отдыхали в этом отеле) - на высшем уровне! Всегда все свежеприготовленное, вкусное. Мы, конечно, девочки и задумывались о фигуре, поэтому кушали в основном мясо, овощи и зелень - на 5+!!!

Замечательный отель! Планируем повторить в октябре. Отпишусь по факту.

Добавлено 21.08.14 18:27 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)