Регистрация: 21.08.14

Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
26.07.14 - 05.08.14

Отдых в Mareblue на Корфу нам понравился. Отель большой...

Отдых в Mareblue на Корфу нам понравился. Отель большой, территория обширная, красивая, ухоженная. Потрясающий вид на море и горы Албании. Вокруг оливковые рощи и небольшие поселки. Из отеля утром каждый день ездят шаттлы в ближайшие крупные поселки Ахарави-4км и Кассиопи-7км, билет стоит 5 евро. Отель пляжный, не пафосный, много отдыхающих с детьми. Хорошая детская анимация. Вечером развлекают взрослых, пойти на променад некуда, все собираются в баре возле бассейна.

Море-Ионическое, чистое, теплое, дно песчаное. Нет ежей, медуз. Вход мелкий. Пляжи тоже песчаные. Два рядом с отелем, справа за пляжем с водорослями мы обнаружили небольшую бухточку с каменистыми берегами, глубоким входом, с видом на небольшой островок. А если пойти налево от отеля и пройти весь пляж, перейти по мостику и еще пройти минут 15 через рощицу, попадете на пляж где очень мало отдыхающих, в основном местные.

Мы жили на 1 этаже. Номер довольно большой, есть плазма с первым каналом, холодильник, в ванной современная сантехника. душевая кабина. мебель не старая. Есть балкон.

Питание: разнообразное, есть что выбрать, много фруктов, десертов. Были супы-пюре, каш не видела.

Минус- горничная приходила убирать номер во время послеобеденного отдыха, пару раз отказывались от уборки.

И последнее. Тур мы купили в Лабиринте а летали Оренбургскими авиалиниями. Когда Лабиринт закрылся мы были в отеле. Сначала нам сказали, что нужно будет освобождать номера или доплачивать. В тот же день пришла информация, что можем продолжать отдых и проблем не будет с вылетом. У нас были туристы, которых увезли в аэропорт и за ними не прилетел самолет. Их привезли обратно и поселили в отель, доплату с них не взяли.

Я не знаю кого благодарить. Говорю спасибо - сотрудникам и владельцам отеля Mareblue Beach. Греции, нашему Ростуризму.

Добавлено 21.08.14 19:06 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)