Регистрация: 01.08.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
августе 2014
09.08.14 - 19.08.14

Всем добрый день! Никогда не оставляла отзывов,но на этот...

Всем добрый день! Никогда не оставляла отзывов,но на этот раз решила написать.Постараюсь быть краткой,но написать хотелось бы много.

Отдыхали я с сыном 5 лет и подруга с сыном 9лет,с 9августа 2014 по 19 августа 2014.Прилетели,разместили быстро,причем не в стандартные номера(как по путёвке),а в бунгало(можно сказать просто за Алёнку). Жили в номере 911 .Не супер номер,но всё работало и в принципе нас все устраивало,самое главное очень удачное расположение по отношению к морю и всем развлекательным мероприятиям.

Питание. Ну так как я не первый раз в Египте,то мне кажется всё везде одинаково,голодными не были и детям тоже всегда есть ,что покушать.Питьевую воду нам приносили каждый день по 2 бутылочки, в день приезда тарелка с фруктами и детям по коробочке сока.

Территория действительно очень красивая и ухоженная,море обалденное.В принципе мы только из-за моря и приезжаем.

Персонал приветливый и улыбчивый, и честно говоря трудятся они ,как пчёлки целый день,чтобы по-радовать нас.

Хочу сказать отдельное спасибо Надежде, и за размещение, и за фуршет, и просто за то,что не оставляет без внимания возникающие вопросы во время отдыха.Кто в первый раз летит в этот отель,то Надежда сидит на ресепшене слева,всегда поможет.

По поводу отравлений. Мы слава богу не воспользовались аптечкой ни разу, хотя у меня и у сына слабые желудки.Первое.мойте руки чаще,второе,используйте только бутилированную воду,не жалейте 1-10$ на соки детям( за территорией дешевле в 2 раза).

А кстати, мы купили себе и детям стаканчики и брали их с собой.

Отдельное спасибо всем без исключения анниматорам .Саид ты клёвый,спасибо тебе. мой сын от дискотек в восторге.Жалеем ,что не купили у него диск со всеми детскими песенками,теперь ищем их в нете,так как сын по ним скучает.

Для тех ,кто едет в этот отель и читает также ,как и я в своё время плохие отзывы.Ребята, вы едете отдыхать и то ,как вы себя настроите ,так и сложится ваш отдых.Берите с собой позитив, хорошее настроение,улыбайтесь - и ваш отдых пройдет на ура.Всем приятного отдыха!

Добавлено 21.08.14 20:21 (2 047 символов в тексте)

11:00 26.08.14

Вот явно отзыв заказной. Сейчас читаю все позитивные отзывы и понимаю, что в каждом таком есть призыв всё-таки докупить диск или поехать на экскурсию, которую предлагают на пляже.
Хоть допишите, что брать с собой не только хорошее настроение, хорошую аптечку, стаканики, водичку, кучу дезинфицирующих средств, но еще и кучу нервов. Что все кто траванулись руки редко мыли? или стаканчики свои не приобрели??? Я до сих пор желудок долечиваю! А прошло полторы недели уже.

11:00 26.08.14

20:05 29.08.14

хм, вот время приезда приближайтся и честно чем больше отзывов читаю,тем в большей растерянности. Я считаю что на отдыхе поможет избежать отравлений посуда,антибактериальные салфетки. покупная вода , в еде опять же не набирать по 10 блюд и не пытаться их съесть за рах как с голодного края некоторые туристы. Но вот как тут может помочь 1$ ну честно не понимаю. За 1$ что еду какую то особенную дадут?)

19:18 10.09.14

нет, Ольга отзыв не заказной.А вы действительно наверно руки реже мыли...))) или стаканчики свои не приобрели...)))

21:59 20.10.14

Ольга, все ругается "мясо дали? плохо то как! рыбу? ваще кошмар, а че так мало-то! так еще и в море рыбки? ужасы какие! все отзывы заказные! здесь не кормят и моря нет вообще! А Вы думаете в Египте есть море? Да это не море, а помойка!" Если Вы как Ольга, то Вам не сюда! а отзыв хороший, я согласна на все 100