Регистрация: 19.08.13

сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

3.3

Расскажу как мы отдыхали в этом отеле в СЕНТЯБРЕ 2008 года...

Расскажу как мы отдыхали в этом отеле в СЕНТЯБРЕ 2008 года.

Бронировать отель я решила задолго. В мае созвонились с хозяевами, обговорили бронь и, самое главное, номер. Мы просили номер с балконом с видом на море. Владельцев гостиницы я сразу предупредила, что мы молодожёны. Бронь оплатили и стали ждать отдыха.

По приезду выяснилось, что обещанный номер нам выдать не могут, т.к. все номера выкупаются турфирмами. Нам предложили двухкомнатный люкс в два раза дороже. Мы сказали, что двухкомнатный номер нам не нужен, и платить за навязанную услугу мы не намерены. В итоге сошлись на том, что мы займем одну комнату, а подселять во вторую никого не будут.

В итоге из 10 дней 5 дней в соседней комнате проживали отдыхающие. Номер оказался не на 2 этаже, как мы и просили, а на 6, под самой крышей. Лестница очень крутая, и лишний раз зайти переодеться или что-то взять мы не ходили. Реально только ночевали там. В 11 вечера калитка территории запиралась, и приходя с вечерних\ночных прогулок мы встречались с очень недовольным лицом администратора, открывающего нам дверь.

Особенно бесило навязывание экскурсий.

Сам номер довольно просторный, убирался каждый день, был кондиционер и ТВ с парой плохо ловящихся каналов. Холодильник был в холле несколько раз там что-то у соседей умирало своей смертью, но мыть и проветривать холодильник не спешили.

Сама Хоста прекрасна и замечательна. Тихий, не тусовочный город. Еда в ресторанчиках довольно вкусная, на любой вкус и кошелёк.

Добавлено 21.08.14 20:43 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Nika Stopka (8)