Регистрация: 21.08.14
августе 2014
06.08.14 - 20.08.14

"Ветер с моря сдул..."

Впечатление хорошее, в целом все замечательно: территория большая ухоженная, пляж живописный песочный есть где погулять,персонал не отзывчивый, но дружелюбный по всем проблемам помогали в итоге,размещение быстрое.Питание хорошее, есть что выбрать для взрослых,но вот привередливому ребенку сложновато разнообразить питание.Напитки безалкогольные не очень понравились (Зукко или юппи) привыкаешь не сразу, алкоголь нормальный, но поначалу все напитки показались "соленые". Из фруктов были яблоки,апельсины, сливы, арбуз, дыня, нектарины, персики - вкусные.Овощи как у нас, сыры и йогурты замечательные.

Уборка каждый день, мусор мытье пола заправить кровать, белье поменяли 1 раз полотенца раза 3 причем частично.

Брали "Фэмили рум" на троих, надеялась на диванчик или кресло с журнальным столиком, оказалось что это две небольшие комнаты с 4мя отдельными кроватями - не уютно вообще, особенно что одна кровать стояла прямо у вечно журчащих труб туалета.

Не понравилась погода на море, в основном было штормовое море из 14 дней 1 день был полный штиль, дней 7 волны сильные с морским мусором у берега и легким ветром и 6 дн.сильный шквалистый ветер и бурное море у берега, поплавать только удавалось с утра. Т.к. 4х летний ребенок любит плавать сам больше времени провели у бассейна или брали машину и уезжали на противоположный спокойный берег.Окна выходили на берег спали без кондиционера.

Детская анимация - мини дискотека - проходила на ура, жалко что 30 мин.в день.Надежда была на детский клуб, но оказалось там только для детей с анг.языком или итальянским, русских вообще не берут без переводчика(родителей).

Как то Вообще чувствовалось во всех отношениях , что это отель для итальянцев.

Добавлено 21.08.14 21:27 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)