Регистрация: 21.08.14
августе 2014
04.08.14 - 18.08.14

За границей отдыхаю постоянно. Отдыхала в Египте...

За границей отдыхаю постоянно.

Отдыхала в Египте с подругой в августе две недели. Летели с задержкой на пять часов.О задержке рейса узнали заранее на сайте. Перед вылетом в аэропорту нас накормили.

Разместили в номера быстро без чаевых. Номер стандартный. Кондиционер, холодильник, сейф - все в рабочем состоянии. Убирали в номере, меняли полотенце и постельное ежедневно. Воду, шампунь, бальзам, крем для тела приносили без напоминания. Насекомых в номере точно не было. Нам повезло с супервайзером корпуса, контролировал рабочих, все проблемы решались моментально.

Месяц назад поменялось руководство отеля. администрация постоянно контролирует работу персонала.

Отношение персонала уважительное. У всех доброжелательное приветствие, улыбки и "как дела?"

По всем вопросам обращались к менеджеру отеля Светлане. Все "разруливала" дипломатично и спокойно .

А вот отельные гиды "Пегас", их было двое - Киял и Мухамед, занимались только продажей путевок. Купив у них путевки, мы еще несколько раз уточняли время. Одну экскурсию мы вообще проспали.

Еда нормальная, в меню постоянно присутствовали мясо, рыба. Традиционно изобилие кондитерских изделий. Даже каши и супы были съедобные, можно сказать вкусные. Борща и рассольника не было, но мы и не ожидали, что их приготовят. Все подряд не ели, об этом договорились заранее. Так как у меня проблемы со здоровьем, нам принесли в номер чайник, различные чаи, которые регулярно пополняли.

Аквапарк классный, бассейн чистый. А вот море постоянно преподносило сюрпризы: то приходило, то уходило. Когда был отлив, мы ходили плавать в лагуну. Это в 15 мнутах непринужденной ходьбы от отеля. Вот это настоящее чудо. Там собран весь морской мир. Не надо спускаться на батискафе, достаточно одеть очки и опустить голову в воду.

Анимации супер, аниматоры высококлассные специалисты - Влад, Мариана, Шоколад, Владимир, Кристина,Анна, Алла, Полина, Fox? Мистер Синан! Всех не помню по именам. Мы ехали на пассивный отдых, но все мероприятия были такими зажигательными, что забыли о своем намерении.

Отдых был классным! если соберусь в Египет, выберу этот отель!

Добавлено 21.08.14 22:29 (2 141 символов в тексте)

10:06 28.08.14

вы сказали плавать ходили в лагуну. вы имели отель лагуна виста? или что то иное

Все отзывы Лариса (1)