Регистрация: 21.08.10
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Здравствуйте дорогие посетители! Я бы хотела поделиться...

Здравствуйте дорогие посетители! Я бы хотела поделиться своим впечатлением о замечательном отеле Karteros на острове Крит в Греции.

Отель расположен в 10 минутах от центра города Ираклион. Расположение море очень близко, если идти пешком то займет не больше 6 минут. Море было теплое ,так как я пребывала в Греции в конце августа. На счет отеля, могу сказать, что все очень понравилось. Когда приехала даже не думала, что в отеле будет русско-говорящий персонал. При заселении подарили бутылку национального вина, что мне очень понравилось. Номер дали с видом на море. В номере было комфортно и уютно. На завтрак предлагали кашу,кексы,греческий пирог, йогурт. На обед и на ужин были обязательно супы, мясо,рыба и гарнир. Ужины были полноценными и самое главное замечательными.

Около отеля есть бассейн с лежаками. Вечером по понедельникам была дискотека.

Еще за время отпуска, я успела посетить пляж Элафониси( пляж на котором есть розовый песок). Советую всем туда съездить.

Съездила в центр Крита в Ираклион. Там было много различной одежды, правда магазины работают по особому расписанию.

Хотела поехать на остров Спиналонга, но отпуск подходил к концу.

В следующем году хочу вернуться в этот отель, чтобы снова получить удовольствие и по настоящему отдохнуть.

Большое спасибо всему персоналу, за отличный отпуск.

Добавлено 21.08.14 23:28 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы musilda (2)