Регистрация: 08.10.10
августе 2014
16.08.14 - 21.08.14

Душевный отель!

Добрый день всем! Сейчас отдыхаем с 16.08.14 по 27.08.14 гг. в отеле Marmara Hotel Apartments 4*. В отель поехали по рекомендациям туристов, которые оставляют здесь отзывы, спасибо всем! А так же понравилось то, что хозяин отеля мистер Тунай лично общается и дает комментарии к отзывам, они очень помогают, а так же рекомендации отдыхающим и тем, которые еще собираются приехать. Елена, его жена, замечательная, душевная по-домашему, всегда старающаяся помочь каждому гостю, прямо приятно смотреть на нее, спасибочки огромное) И присоединяемся ко всем положительным отзывам.

Отель замечательный, весь обслуживающий персонал заслуживает похвалы. Особую благодарность хотелось бы выразить шеф-повару ресторана в отеле. У нас трех-разовое питание и мы ни разу не пожалели, что взяли полный порцион. Блюда изысканны, очень вкусные, имеющие эстетический вид. Несколько раз шеф- повар выходил и спрашивал, всё ли нам нравится, очень приятна забота. Он заслуживает точно поощрения)). Отдыхаем с ребенком 7-ми лет, он у нас может как и все дети иногда «колупаться в тарелке», так обслуживающий персонал всегда заметив это, предлагают заменить ему блюдо на другое. Ну мы вообще в приятном шоке, просто ни в одном отеле, в которых мы отдыхали, такого не было ни разу, а отдыхаем мы за границей дважды в год.

Проживаем в номере 708. В номере есть всё необходимое для полноценного отдыха. Все новое и всё работает. Рядом с отелем в 10 минутах ходьбы налево есть гипермаркет Лу-Лу, там есть и продукты доступные по ценам и кое-что из одежды, сувениров, обуви подешевле, чем в больших молах.

Экскурсии покупали у компании Арабиан найт, очень ответственные ребята, всё без опозданий и на порядок дешевле, чем у тур операторов. Кому интересно пишите в личку, дам контакты. Были самостоятельно в Эмиратс моле в скай Дубай, катались на горных лыжах, очень прикольно, дают всё снаряжение кроме перчаток и шапок, поэтому либо покупать там надо либо с собой везти, мы покупали тонкие варежки там, но за полтора часа нахождения там, у ребенка все таки замерзли руки, внутри -4. Рекомендуем так же посетить с ребенком аквариум в Дубай моле и там же водный зоопарк, тоже впечатляет. А также интересное и красивое место в Мадинат Джумейра, арабская Венеция.

Натали турс ни о чём, встреча с гидом заняла на второй день 3-4- минуты и больше мы её не видели)))работа гида «класс»! Впрочем нам гид и не нужен, все вопросы решаются и даются ответы на них в пол минуты у Елены.

Желаем всем приятного отдыха и спасибо еще раз Мистер Тунай и Елена за доставленное удовольствие отдыхать у Вас в отеле. Дальнейшего процветания Вашему бизнесу. Всем искренне рекомендуем отдых в этом отеле, наполненном радушным гостепреимством!

Добавлено 21.08.14 23:33 (2 717 символов в тексте)
Все отзывы Lenorochka Елена (20)