Регистрация: 21.08.14
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июле 2014
23.07.14 - 02.08.14

Очень понравилось!!!

Здраствуйте!!!

Начитавшись негативных отзывов от обиженых жизнью людей хотим поделиться нашими впечатлениями! Если коротко по всем пунктам отлично!!! Еда разнообразная вкусная было всё, как для взрослых так и для деток поскольку отдыхали с 3 детками.Територия отеля не маленькая и ухоженная!Пирс очень понравился даже ловили рыбку!Отдельнно хотим поблагодорить Аниматоров.Ребята очень старались и выкладывались по полной а тот кто пишет гадости, попробуйте сами. И мини клуб за их старания и внимание к деткам.Везде есть возможность покушать и выбрать напиток по вкусу.А тем кому хотелось тишины им нужен не отель у моря, а санаторий Здоровья в лесу.Можно очень много расказывать хорошего об отеле.А то что пишут за терреторией отеля грязно причём здесь сам отель.Поэтому рекомендуем достойное место с удовольствием приедим к вам ещё!!!!Желаем отелю нескончаемых туристов и процветания!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 21.08.14 23:58 (889 символов в тексте)

15:32 22.08.14

Добрый день Виктория! Хотим поблагодарить Вас за Ваш комментарий. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С Уважением Lyrafamyli.

19:15 22.08.14

Виктория, вам наверное не с чем сравнить.. Дело не в том, чтобы оставить плохой отзыв, а поделиться своими впечатлениями.. Я в третий раз за границей, но с таким отношением не сталкивалась... На минусы самого отеля можно было бы и не обращать внимание, если бы было достойное отношение!!!

21:20 22.08.14

Здравствуйте Ирина!!!Ваш коментарий мне поднял настроение,спасибо.Было весело читать.А что касается есть или нет с чем сравнивать то не хотелось бы вас обижать но для сравнений вы очень мало были за границей.Хочу вам сказать что мы и поделились своими впечатлениями и рассказали про свой случай.Так что не надо набрасываться на людей у которых остались только хорошие впечатления об отеле и ...Вы попробуйте европейские курорты любые,это день и ночь. Искренность отсутствует полностью. От нашей семьи могу лишь повториться, всё понравилось. Ну а не дороботки есть у всех.Думаю в следующем году они учтут все пожелания гостей!А вам желаем отдыхать круче и с хорошими воспоминаниями!Удачи!

23:29 22.08.14

Виктория), добрый вечер! Это лишь мое мнение.. И никто ни на кого не набрасывается. Вопрос лишь в том, захочется ли посетить этот курорт или нет.. Первое впечатление говорит о многом!!! Рада,что вам понравилось) Я из Сочи, отдыха хватает))

11:07 24.08.14

Здравствуйте Ирина! Приезжайте к нам в Одессу,будет отдыха ещё больше!!!

Все отзывы Виктория (1)