Регистрация: 22.08.14
августе 2014
01.08.14 - 10.08.14

Отдохнули СУПЕРРРР!!!!

В Турции отдыхали первый раз, с 1-10 августа вдвоём с мужем. Раньше в отпуск никуда не ездили, это наш ДЕБЮТ, поэтому отдохнуть хотели особенно хорошо. Такого СУПЕР незабываемого отдыха просто не ожидали. В этом, выражаем особую благодарность персоналу отеля Selcukhan!!!

А теперь по порядку:

Вылетели из Самары точно в указанное время, без задержек. В аэропорту Анталии, нас встретили представители Библио-Глобуса и на комфортабельном автобусе доставили в отель.

В отель приехали в 13.00. Правда очередь заселения до нас дошла только ближе к 15.30. Нам предложили номер в старой части корпуса, мы попросили в новой, нам сказали что нужно будет подождать еще не менее часа, пока подготовят номер. Спасибо большое Ирине, администратору отеля. Она урегулировала все вопросы и нас заселили буквально через 30 минут. За то время пока готовили номер, Ирина нам провела экскурсию по территории отеля и мы даже успели быстренько поесть в снек-баре, т.к. на обед мы уже не успели. Около 16.00 мы заселились в номер, разложили вещи и сразу побежали в бассейн (вид с нашего номера великолепный, на горы). Подробно о номере писать не буду (нам достался 3-х местный). С этого и начался наш замечательный отдых в этом отеле. В подробностях расписывать все последующие дни отдыха я не буду, но перечислю основное об отеле: отель выбирала по отзывам на TOP HOTELS, особенно интересовало чтобы было хорошее питание. И я не ошиблась.

1. Питание действительно замечательное (7-ми разовое). В этом огромная благодарность поварам и особенно Шеф-повару. От разнообразия блюд просто разбегались глаза, хотелось попробовать сразу всё. Множество различных салатов; мясо: говядина, индейка, курица, баранина; несколько видов рыбы, очень вкусная рыба приготовленная на гриле; особенно впечатлила баранина на гриле, раньше я ее не пробовала, да и не было желания, но эту хотелось съесть всю какая была; также различные гарниры; множество разных фруктов: арбузы, дыни, яблоки, слива, апельсины, персики, абрикосы, виноград 2-х видов; выпечки было по 15 видов и более, различные тортики, желе и пирожные. На завтрак давали вкусные оладушки или омлет. В общем если бы был желудок безразмерным, из-за стола можно было бы вообще не выходить. В общем сладкоежки, да и вообще кто любит разнообразно и вкусно покушать Вам сюда.

2.Территория отеля хоть и не большая но красивая, множество разных деревьев и всякой растительности, замечательный бассейн с 2-мя горками, много лежаков и зонтиков. Мест нам хватало всегда. Вода в бассейне постоянно очищается, циркулирует. У Бассейна работает бар, до 23.00 напитки бесплатно. На втором этаже над баром ресторан ALA-Cart в котором днем работает снек-бар. Очень вкусный куриный шашлычок, пицца, картошка фри. Есть большой ресторан на открытом воздухе, как раз таки где и готовят всю вкуснятину на гриле. Очень разнообразная программа у и в бассейне: водное поло, крэйзи дартс, степ, аквааэробика и многое другое. Анимация СУПЕР: каждый день новая программа, заскучать просто не сможете. Мы ходили каждый день. Полный Восторг! Эрос, Мемо, Коля, Ксюша и Настя - вы СУПЕР!!! Для тедишек тоже специальные программы и аниматоры. Также через дорогу классный ночной клуб FLY с лазерным шоу, гоу-гоу и т.д., для отдыхающих SelcuKhanа вход бесплатный, кстати дорога в клуб лежит через очень красивый мандариновый сад, хотя растительности в нем хватает и по мимо мандариновых деревьев. FLY находится фактически на берегу моря.

Если что-то нужно купить то справа от отеля рынок, там есть абсолютно всё, что вам может понадобиться, кстати очень понравилось мороженое.

3. Пляж у отеля собственный песчано-галечный, имеется пирс и пантон для захода в море, я покупала специальную обувь и заходила в ней прямо с берега. Водичка в море супер, даже не хочется выходить. Единственное, что меня омрачило в первый же день на море, это маленькие рыбки, которые неприятно щиплют (покусывают) за ноги, особенно когда этого не ждешь. Шезлонгов и зонтиков также хватало. Все последующие дни мы ходили на дикий пляж. Это примерно в 20 минутах ходьбы от отеля в левую сторону. Там очень красивая природа, камни в воде помельче и вода более прозрачная.

За время отдыха мы брали 2 экскурсии у тур оператора, прямо в отеле: морскую прогулку на пиратской шхуне и поездку на джипах-сафари в горы. Очень понравилось, фотографии получились классные.

Спасибо большое Selcukhan за незабываемый отдых, массу впечатлений и мега положительные эмоции. Обязательно еще к вам приедем, в ваш отель.

Анимация

Ксения оценила сервисы

Добавлено 22.08.14 05:05 (4 490 символов в тексте)

14:15 26.08.14

Ксения,

спасибо Вам за такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили на отлично нашу работу! Именно такие отзывы дают нам стимул работать еще ручше и радовать Вас далее! Приезжайте еще!

с Уважением, Ирина.