Регистрация: 30.07.13

Отдыхала В одиночку в
июле 2014
21.07.14 - 14.08.14

3.7

Отличный отель для неприхотливых туристов.

Привет! В Тайланде и в Паттае уже в 3 раз. Отель был выбран как самый бюджетный вариант, и он себя оправдал.

Отель подходит больше для молодежи, которой все равно где ночевать.

Расположение отличное. До пляжа Джомтьен 3 минуты, пляж во время моего прибывания был чистейший,народа не было, ежедневные отливы только делали +, тк можно уйти на самый край песка, и никакие торговцы и туристы тебе не мешают.

Отель: холла нет, чтобы пройти до рецепшн, надо пройти сквозь кафе. На рецепшн есть парень русскоговорящий, который в любое время вам поможет с вопросами. Лифта нет, отель 5 этажей, подъем по узкой лестнице.

Комната: отличная, огромная 2-х спальная кровать, холодильник, телевизор с русскими каналами, кондиционер, вентилятор, сейф (бесплатно в номере). Вид из окна чудесный, море перед глазами. Ночью спала с открытыми окнами, так был слышен шум волны, прекрасно! Каждый день возле комнаты оставляют по 2 бутылочки воды бесплатно.

Уборка комнаты: если вы не повешаете на дверь комнаты табличку "Уберите мою комнату", к вам даже не зайдут. Если вы вывешали табличку, то уборку проводят сразу. Причем даже если вы вывешиваете табличку ежедневно, то вам меняют полностью и постельное белье, и полотенца, и моют, убирают...Так что все зависит от вас.

Насекомые: вначале меня заселили на 3 этаж, там были тараканы, но хоть не огромные, а мелкие... На утро я на рецепшн задала вопрос о них, и меня переселили без вопросов на 4 этаж, там реально не было ни тараканов, ни муравьев... Не знаю с чем связано это.

Контингент отеля: тк я была в "не сезон", то народа почти не было. Заезжали, выезжали постоянно то русские, то иностранцы. А вообще отель очень тихий и спокойный, проблем не было с соседями.

Завтрак: в связи с активным отдыхом я на завтрак попала раза 4, но все эти разы он был совершенно одинаковый. Порционно вам выдают тарелку с яишницей, 2 сосиски, 2 колбаски, ложка фасоли и однвжды был салат из овощей. Также 2 тоста с джемом. Кофе, чай, сок, вода, стоят на барной стойке, их наливаешь сам сколько хочешь..

Вообще отель рекомендую!!! Отличное расположение, на улице полно ресторанов и кафе, тук-тук рядом 10 бат до центра, ночной рынок в 15 минут от отеля. Пляж нормальный, чистый, убирали кажждый день. Вобщем если вы не придирчивый турист, и вам необходимо просто ночевать в удобном месте - то данный отель очень вам подойдет!!!

душ, комната 401 отель Gold Coast Inn, Паттая

Логотип отеля

завтрак

узкая лестница

Комната 401 отель Gold Coast Inn, Паттая

Добавлено 22.08.14 08:32 (2 378 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)