Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2014
11.08.14 - 20.08.14

Понравилось море и бассейн

Доброго времени суток. Только вчера вернулись оттуда. Общее впечатление: все вне отеля понравилось, а в отеле - нет. Отель на пять звезд не тянет. Мы приехали в семь утра и ждали до 14.00 пока нас заселят (ночь не спали, были бы хоть временные номера за дополнительную плату). Сразу же хочется отметить, что отель очень грязный. На ресепшене столы жирные , диваны засаленные , стулья липкие.

Номера простенькие, мебель старая. Номер очень грязный. Занавески и покрывала засаленные (их наверное вообще не стирали со времени открытия). Зеркала грязные , на каждом столе стекла, под ними тоже грязь, крошки, в ванной то же самое. Я была в шоке, т.к. с таким еще не сталкивалась. Частенько стелят постельное белье с кровью, приносят полотенца с пятнами.

Питание разнообразное, но ассортимент одинаковый изо дня в день (редко появлялось что-то новенькое). С фруктами проблематично. Тоже очереди за виноградом. В столовой тоже грязно. Скатерьти грязные , с пятнами. Остатки еды официанты благополучно смахивают на стулья. На стуле, кроме крошек, пролитый кофе, молоко, даже птичий помет. Мы всей семьей отравились (потом, кого не спрашивала, тоже травились).

Нам очень не понравился уборщик. Ужасно навязчивый и безпардонный. Заходил не стучась. Его не волновало то, что у нас висит табличка не беспокоить (все равно заходил). Естественно убирался плохо: менял постельное белье, полотенца, мыл пол только в комнате, остальное , я так понимаю, в его обязанности не входило. Естественно нас это не устраивало и раза 3 не оставили ему чаевые. Так он этот заветный доллар все равно умудрялся получать. Ловил нас по 3-4 раза в день, заходил в номер и без чаевых не уходил. Это прекратилось лишь тогда, когда я перед ним захлопнула дверь. Есть официанты , которые постоянно доллар просят: "Все хорошо, Друг? Доллар, доллар".

Следует отметить, что спасатели не умеют оказывать первую помощь. В бассейне женщине стало плохо, то ли воды нахлебалась, то ли на горке стукнулась. Спасатель только вытащил ее. Что дальше делать - он понятия не имел. Женщины подсказывали, подсказывали, но он так и ничего не предпринял. Посвистел-посвистел в свисток. Через некотрое время прибежали мужчины и унесли ее (дальнейшую судьбу этой женщины не знаю).

Экскурсии: были на подводной лодке, Супер море. Подводная лодка не понравилась: видели 4 вида рыб и все (а расхваливали то...).

Нам с мужем понравилось море, а детям - бассейн с горками и качелями. Я этот отель не советую и сама больше туда не поеду. Хотя там есть туристы, которые каждый год посещают это отель. Решать вам. Приятного оттдыха !

Добавлено 22.08.14 09:52 (2 595 символов в тексте)

10:20 22.08.14

Добрый день. Вопрос, браслет одели сразу или в 14-00, можно ли оставить где-то вещи до двух. Спасибо.

13:12 22.08.14

какой номер был?

15:26 22.08.14

Татьяна, добрый день! Полностью согласна с Вашим мнением по поводу отеля. Всё именно так и есть. Мы видимо отдыхали с Вами в одно время, я тоже помню эту женщину в бассейне - она не рассчитала дозу с алкоголем - никакая была, но суть в том, что бы там не случилось - помощь оказана была действительно не квалифицированная. А отель действительно грязноват. Все липкое, засаленное - это видно при первом же посещении ресепшена - не приятно прикасаться к чему либо. Ну как уж есть, к сожалению!

Все отзывы Татьяна (1)