Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Самый лучший отдых

Отдыхали мы с мужем в этом замечательном отеле в мае 2014 года. Сервис просто на высшем уровне. Всегда чистые полы, белоснежное постельное белье и полный бар. Питание вообще нас удивило. Выше всех похвал. В Турции не первый раз, а в этом отеле впервые. Могу сказать с полной уверенностью, что нигде так прекрасно не кормили,каждый день новое меню и все свежее. Особенно в восторге муж, хотя он у меня еще тот привереда. Очень порадовало,что в номере был Wiki,с хорошей скоростью . Для нас это было важно потому что не все дни, к сожалению, были солнечными и пришлось пару дней провести в номере. Очень хороший пляж:чистый,много лежаков. Да и территория отеля большая, поэтому мы с удовольствием с мужем прогуливались по ней после сытного обеда. Хотелось бы сказать отдельное спасибо компании Jazz Travel. Воспользовались их услугами и не пожалели. Все на высшем уровне. И в аэропорту встретили и в номер быстро заселили, спасибо Вам еще раз! Мы очень классно отдохнули. В общем, советую всем выбирать этот отель,не пожалеете . Очень достойный, теперь будем ездить только туда...

Добавлено 22.08.14 10:52 (1 083 символов в тексте)

12:21 23.08.14

Уважаемая Елизавета Никулина !
Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу!
Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Silence Beach Resort. Мы очень ценим отзывы гостей. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады вы остались довольны качеством и наших услуги.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова и Мы надеемся увидеть Вас вновь 2014 г. в Silence Beach Resort,

Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!,
С Уважением,