Регистрация: 22.08.14
августе 2014
05.08.14 - 14.08.14

1.3

Ужасный отель.Перед поездкой читали отзывы,но думали может...

Ужасный отель.Перед поездкой читали отзывы,но думали может люди просто придираются.Оказалось все правда:жуткая грязь на территории(такое впечатление что её вообще не убирают),грязная одежда на персонале,очень скудная еда,да еще приходилось со скандалом её выбивать ,т.к.внимание:в пятизвездочном отеле ультра все включено давали два горелых куриных крылышка(соевые котлетки,"баранину"и т.д) только одну порцию в руки,чтобы взять порцию ребенку,надо было отстоять еще раз огромную очередь.При обращении к менеджеру отеля было заявлено следующее:вы сейчас наберете себе еды для всех,а потом все это полетит в помойку.Уважаемые,тогда не обзывайте свой отель 5 звезд,а делайте столовку с порциями а не шведским столом.Практически у всех прибывающих был шок от отеля,несколько раз была свидетелем скандалов с требованием переселить в другой отель.Почти все отдыхающие попали сюда случайно.(мы взяли путевку за 2 дня,нужно было срочно).

Отель очень старый,в коридорах ковролин в пятнах,полотенца просто жуткие,столовка с грязными скатертями.Короче еще раз убедилась,нужно читать отзывы и выбирать приличные отели.Из плюсов- шикарное чистое голубое море,правда до него спускаться по крутой лестнице и топать не меньше километра но это даже хорошо,можно гулять по парку с кошками.Да и кстати мы так и не поняли в чем заключается ультра все включено:напитки только местные. ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ!В ТУРЦИИ ПОЛНО КАЧЕСТВЕННЫХ ХОРОШИХ ОТЕЛЕЙ С ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ ПЕРСОНАЛОМ,ВНИМАТЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЕМ И ХОРОШЕЙ КУХНЕЙ.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

Добавлено 22.08.14 11:14 (1 543 символов в тексте)

02:13 28.09.14

ВЫ так верно все подметили, особенно про горелые куриные крылышки, странные черные круглые " котлетки" и т.д.
Там еще и горелая непонятная рыба была. Мы были во второй половине сентября 2014 г. - все повторяется. А менеджер ведь прав - наберете на тарелку, попробуете и есть точно не будете, так как есть такое не возможно.

02:15 28.09.14

Мы точно так же взяли тур на двоих за 2 дня за 105000 руб. И не читали отзывав.

Все отзывы Наталья (1)