Регистрация: 22.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
02.08.14 - 16.08.14

Я отдыхал в отеле Белусси Бич...

Я отдыхал в отеле Белусси Бич с 02.08.2014 по 16.08.2014 с женой и годовалой дочкой. Сразу скажу, что мне все понравилось и я остался очень доволен выбором отеля. Перед поездкой я очень хотел, чтобы отель находился не очень далеко от моря, Белусси в этом плане подходил мне на все сто. Номера в отеле простые без всяких излишеств, очень понравилось то что в каждом номере есть балкон, на котором мжно вечерами посидеть и наслаждаться пальмами и виноградниками. В каждом номере есть кондиционер (пульт от него за отдельную плату), телевизор и сейф (ключ тоже за отдельную плату). За все время пребывания я ни разу не восользовался кондиционером ни телевизором так ч то не зхнаю как хорошо они работают. Единственный недостаток по ночам в номер залетают комары, так что заготовьтесь средствами от комаров.

Персонал отеля очень доброжелательный, особенно бармен (зовут Статис), с которым можно обсудить все что увидел на острове и у которого можно купить вино его собственного производства (можно красного, а можно белого), он его никогда до этого не продавал, но когда я узнал, что он делает свое вино, то сразу захотелось его попробовать. Хозяин отеля очень доброжелательный, ответит на все возникающие вопросы (конечно если вы говорите не английском). Руссикй язык в отеле знают тольок два человека гид отеля - Валерий и сотрудник отеля Николай, они обитают в отеле постоянно, так что решайте все проблемы через них, всегда помогут.

В отеле можно взять на прокат атвомобиль, цены разные, все зависит от машины. В двух километрах от отеля расположен супермаркет, в котором можно накупить всего, начиная от фруктов и выпивки и заканчивая сувенирами. До него приятно ходить пешком, проходя мимо лимонной рощи.

Пляж около отеля галечный, очень мелкий, в пятнадцати метрах от отеля влево находится другой пляж тоже галечный, но дно моря там песчаное. Но все равно нужно быть аккуратным, около волнорезов живут морские ежи.

Еда в отеле просто супер! Я так вкусно еще нигде не ел! Разнообразие блюд заставляло мнея пробовать их все. Иногда я подходил к шевдскому столу по три раза, потому что хотелось отведать все. Жена от еды тоже была в восторге. Свою дочку я кормил супчиками и кашками которые там подают, никому из нас, или из других посетителей отеля от еды плохо не становилось, по крайней мере я жалоб не слышал. Так что рекомендую!

Отель находится очень далеко от тусовочных мест, километрах в тридцати, так что в отеле нужно наслаждаться идилией семейного отдыха. Но так как остров маленький никто вам не мешает съездить, например в Лаганас (самое тусовочное место, драки и разврат каждый день) самостоятельно.

Единственное что растроило это душевая, она очень маленькая, и смеситель в душе плохо работал. Поэтому вода была часто на полу, но это можно и пережить.

В общем, мне отдых в отеле понравился, всем кто ищет хороший отель для отдыха всей семьей нужно ехать именно туда. Удачи!

Добавлено 22.08.14 12:58 (2 913 символов в тексте)

20:24 09.05.15

Я отдыхала в этом отеле, поэтому никому не советую покупать путевки в Белусси Бич! Кроме красивого моря там ничего нет! Ищите другой отель на этом острове. Не тратьте ни деньги, ни свое время. Положительных эмоций мало получите!

Все отзывы Эдвард (1)