Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июле 2014
09.07.14 - 23.07.14

Отдыхали семьёй в Lillyland Beach Club (Хургада...

Отдыхали семьёй в Lillyland Beach Club (Хургада) с 09.07.2014 по 23.07.2014г.Была много раз в Египте,но в Шарме.Решила в этот раз посмотреть г.Хургаду.Перед поездкой читала отзывы туристов.Выбрала отель Lillyland Beach Club из-за собственной лагуны (красивого моря) и Аквапарка,в принципе к этому нет претензий.Но,что самое ужасное!!!!!Антисанитарные условия в ресторанах (если их так можно назвать).Грязные столы и стулья,полы,посуда,постоянные лужи около регулярно не работающих кофейных аппаратов.Вынуждены были купить себе стаканы.

Неопрятные, ГОЛДЯЩИЕ официанты БЕСТАЛКОВО метающиеся по залу!!!!!(после каждого посещения ресторанов)надо приходить в себя.

На ужинах надо носить две тарелки свою и ребёнка,потому что недовольные ПОВОРА выдают мясо либо рыбу(по одной штучки на лицо).Возникает вопрос за,что платим такие бешенные деньги????? У меня ребёнок кроме курицы и макарон,риса ничего не ел.Приходилось ждать вечера(ужина)чтобы его накормить!!!!!!!Столкнулась с этим первый раз.На очереди после всего уже не обращаешь внимания!!!

За 15 дней прибывания в отеле ни разу не видела,чтобы мыли территорию вокруг бассейна (находящегося около главных ресторанов)уже не говорю про душевые и туалеты.

Спустя три дня отдыха,сразу подцепили инфекцию,(диарея у всей семьи)грешим на воду,котрую набирали в ресторане с кулера,а потому что больше не на что(спиртное не пили).

Полотенца пляжные если взяли СМОТРИТЕ В ОБА ЗА НИМИ!!!!(Лучше везде таскать их с собой)Иначе 16$ за 1шт).

Ладно больше писать не буду,много всего насмотрелись,о чём душа болела всё изложила.

Возвращаться в отель не стану.

Добавлено 22.08.14 13:18 (1 601 символов в тексте)

22:27 24.08.14

Лучше бы пили спиртное! Продизенфицировались бы!
Хотя, его так разбавляют, что...

06:16 25.08.14

про полотенца вспомнила случай не в этом отеле а в другом но типичная ситуация, девочка рассказывала какой совет ей давали . Если крадут ваше полотенце у вас 2 выбора или заплатить и забыть,или взять у соседа.И представляете ? она выбрала 2 вариант:)

10:56 26.08.14

Согласна с каждым словом. Вы еще очень мягко описали условия в этом отеле.

10:48 27.08.14

Ну вы пиарите какую то компашку это итак понятно.Райский остров райскому острову рознь.вот напрмер р я нашла агенство через которое хочу поехать на экскурсии, там цена есть на это остров 15 доларов а есть у них же программа за 30. Я выбрала за 30,потому что большая продолжительность именно на самом острове+ребенку обещали бесплатно.Поддельная экскурсия,если обед на самой яхте. Если обед проходит на острове-значит вы получите более чистую часть пляжа+ укрытие от солнца. Если обед на яхте то будете на раскаленом солнышке жариться на дикой части острова.Притом даже туроператоры предлагают не всегда ту часть острова. Поэтому уточняйте перед экскурсией где будет проходить обед. Это я уже у бывалых туристов советов наслушалась. Тоже очень мечтаю на эту экскурсию попасть.

14:22 28.08.14

Из плюсов отеля-море и большая ухоженная территория. Остальное сплошной минус антисанитария полнейшая, очереди в ресторанах. Сначала за грязной тарелкой, потом минут 10 яичницу ждешь, потом чашек нет, кофемашина сломалась, и так каждый день.

01:00 10.09.14

Да, да .... Все правда!