Регистрация: 22.08.14
мае 2014
15.05.14 - 29.05.14

Отдых ориентирован на семьи с детьми раного возраста...

Отдых ориентирован на семьи с детьми раного возраста. Прекрасный миниклуб, хорошая детская анимация, даже с выездами из отеля. Хороший ресторан, большая зеленая территория с ландшафтным дизайном, минизоопарк. Отывчивый персонал, отдельное спасибо Мустафе за желание помочь в любой ситуации! Мы отдыхали 2 недели, уезжаем с мыслями о повторении отдыха в этом прекрасном отеле. На мой взгляд он достоин 5*. Пишу со знанием дела ( в Турции 7 раз). Видела 5* гораздо проще. Нам повезло с погодой - не было жары, даже дождичек выпал разочек - так хорошо освежил!) Рекомендую всем и молодым, и среднего возраста туристам, и детьми и свободным! Мне все понравилось и всем осталась довольна. Очень хорошее питание, голодным никто не останется, есть чем накормить детей. Обслуживающий персонал в ресторане работает отлично, грязная посуда надолго не задерживается на столах. В барах ребята стараются обслужить максимально быстро. Номера уютные, сантехника работает исправно. Есть правда не большой минус, номера в бунгало на первом этаже темноватые и чуть сыроватые, думаю это потому что на полу лежит плитка и в комнату плохо проникает солнечный свет. Но думаю летом это даже не плохо, когда на улице очень жарко и можно в комнате спрятаться в прохладе и тени жаркого дня. Территория у отеля большая, утопает в зелени и цветах. По территории в разных местах расположены беседки и развешаны гамаки. В отеле очень хорошо отдыхать с детьми, да и отель я бы в вообщем охарактеризовала как семейный. Очень много семей приезжает с детками разных возрастов. Для них есть мини клуб, бассейн с горками рядом с ним, есть не большой мини зоопарк с кроликами, курочками, петухом и какими то птичками. Думаю деткам там скучать не придется. В отеле мне понравилась анимация. Ребята молодцы! Работают отлично! В течении дня проводят различные игры и мероприятия около бассейна и на пляже. Завлекают народ, но делают это не навязчиво и культурно. Ребятки всегда улыбчивые и приветливые, хорошо относятся и к деткам, и к взрослым. Правда есть не большой минус, ребята очень плохо говорят по русски. Но это абсолютно не напрягает и с ними всегда можно найти общий язык. Во всяком случае мне и моим друзьям это ни сколько не мешало. Из развлечений предлагают: утренняя зарядка, стрельба из ружья, крейзи дартц, водная гимнастика (в бассейне и в море), степ аэробика, футбол, боча на пляже, все здорово! завлекает и взрослых и детей. Для деток, да и не только для деток (мы с удовольствием подтанцовывали под музыку) детское мини диско, танец с паровозиком, после, вечерние шоу (без пошлости и черного юмора) все достаточно прилично и очень здорово!!! Для желающих потанцевать после вечернего шоу, есть дискотека. Прекрасного отдыха всем в хорошем отеле Гринвуд Шервуд.

Добавлено 22.08.14 14:16 (2 741 символов в тексте)

20:50 13.04.15

Подскажите,пожалуйста,как погода в мае?Едем с ребёнком 4-х лет 25 мая.Интересует заход в море,как дела с пляжными полотенцами,т.е.как они выдаются платно или бесплатно?И где лучше селиться?Буду признательна за советы.

19:45 17.04.15

Уважаемая Юля,
Позвольте от имени Sherwood Greenwood Resort отеля поблагодарить Вас за теплые слова поддержки в наш адрес. Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и мы надеемся, что появится возможность вновь приветствовать Вас в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля