Регистрация: 22.08.14
июле 2014
19.07.14 - 28.07.14

Супер! Рекомендуем.

К предыдущему отзыву... Люди, которые называют себя "непривередливыми" (аж несколько раз), по моему сами себя вводят в заблуждение. Я типа "непривередливый", только отель, номера, полотенца, еда, персонал, пляж и т.д. до бесконечности всё полный отстой. И просьба не утверждать, что позитивные отзывы пишут только те, кому не с чем сравнивать, поверьте, сравнений очень много. Кто там орёт на туристов, и тем более на детей, Вы вообще о чём? Я со своим весом в 47 кг, набирала огромные тарелки с едой, потому что аппетит на море волчий, и никаких косых взглядов, а тем более замечаний, персонал в принципе не додумается до такого, чтобы сказать "вы столько не съедите". За 10 дней отдыха, (а мы всегда практически находились на территории отеля, у бассейна, либо в ресторане или на пляже), не наблюдалось ни одного конфликта, ни одного недовольного туриста, ни криков-оров, у людей (а это видно) было прекрасное настроение, все отдыхали, загорали, танцевали.

Персонал доброжелательный, улыбчивый и предельно внимательный. И человек, который назвал в своём отзыве этот отель пансионат "Солнышко", писал, что это было первое впечатление, а когда уезжал оттуда, плакал, так ему там понравилось, читайте пожалуйста отзывы внимательнее. Всё было на высшем уровне, начиная от перелёта, трансфера в отель, заканчивая размещением и уборкой номеров. (Библио-Глобус профессионалы). Приезд в отель был около 12 дня, заселили моментально, номер чистый, никаких пятен, грязных полотенец и запахов, НИЧЕГО!!! Еда, может и немного однообразная, но всё свежее, и выбор есть, просто некоторые действительно привыкли по принципу Турции, чтобы нескончаемые галеры с едой стояли, ну тогда пожалуйста туда путь-дорога. У бассейна всегда официанты бегают, людям даже напрягаться не приходится, чтобы заказать мороженое, еду, или какой-нибудь коктейль.

Полотенца меняли через день, уборка была ежедневно. В Корал Бэй есть Philippos, (от отеля минут 10-15 пешком) большой супермаркет, ассортимент огромный, цены адекватные вполне, большой плюс - бесплатная доставка. Закупаетесь и на кассе говорите о доставке. Работает ежедневно до 21:00. И ещё раз повторюсь, атмосфера была супер позитивная, и со стороны персонала, и со стороны туристов.

Развлечения и спорт

Морской круиз на яхте. Всем советую!!!

Морской круиз.

Развлечения и спорт

Сиртаки-национальный танец.

Добавлено 22.08.14 14:29 (2 255 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)