Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2014
04.05.14 - 11.05.14

Отличный отдых за приемлимые деньги...!

Отдыхали с друзьями в этом отеле с 4 по 11 мая 2014 года. Так получилось, что в это время проводился фестиваль спорта и отдыха проводимой фирмой ЛО Футбол. И в этом отеле было очень много граждан России)) впечатления от отдыха прекрасные. В отеле различные развлечения для детей и взрослых: игры в бассейне, тир, мини-клуб, представления в амфитеатре, луна-парк, аквапарк, настольный теннис, дискотеки на пляже... Море - особая тема))) - есть пирс откуда можно попрыгать в воду....всегда свободные лежаки) на пляже проводятся различные игры персоналом отеля (волейбол и т.д.))))) В отеле персонал на протяжении отдыха постоянно интересовался условиями размещения, предпочтениями. Официанты помогают наполнить фужеры всевозможными напитками... особо отметим что в этом отеле по системе Ultra All Inclusive наливают Качественные иностранные напитки (Chivas, Absolut и т.д.) что не может не радовать). Если вдруг что-то упало на пол официанты подбегают и тут же вытирают. Особо хочется отметить чистоту этого отеля и большое количество зелени. Питание прекрасное, разнообразное и вкусное. Полно блюд из ягнятины, баранины, телятины, индейка, курицы, а в один из дней сделали Русский ужин где были приготовлены РАКИ=). Для детей и взрослых прекрасный аквапарк, нам очень понравилось. ВСЕМ советуем посетить этот замечательный отель! отдельное спасибо компании Jazz Travel. Все было на высоте. Спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых! Ждите нас скоро снова!...

Добавлено 22.08.14 14:32 (1 465 символов в тексте)

11:34 26.08.14

Уважаемый Максим !
Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу!
Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Silence Beach Resort. Мы очень ценим отзывы гостей. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады вы остались довольны качеством и наших услуги.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова и Мы надеемся увидеть Вас вновь 2014 г. в Silence Beach Resort,

Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!,
С Уважением,

Все отзывы Максим (1)