Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
07.08.14 - 16.08.14

Самый лучший отдых!!!!!!! Спасибо!!!!

Привет всем. Была в этом замечательном отеле Dessole Aladdin Beach Resort с 7.08 по 16.08 ездила одна и в первый раз была за границей! По началу очень боялась и думала, что умру от скуки, но ничуть не пожалела, что поехала именно в этот отель! Отель просто супер!!

Приехала в отель раньше времени заселения, на меня надели браслет и отправили на обед. После обеда дали ключ и я заехала в номер. Номер был в главном корпусе, на первом этаже. Рядом была стройка (даже скорее просто благоустройство территории), мне рабочие не мешали, шума по ночам не было т.к я в номер приходила только ночевать и переодеться меня это не напрягало)))). В комнатах очень чисто, убирали каждый день. Постель, полотенца меняют регулярно, каждый день добавляли воду в холодильник). Делали композиции из полотенец очень красиво и необычно. Сейфом пользовалась на ресепшене (бесплатно).

Питание разнообразное. Мясо, курица, рыба - каждый день. Гарнир: картошка, рис, макароны, овощи на пару. Много зелени, овощей, разных салатов, кисломолочных продуктов. Утром прямо при тебе готовят омлет, с овощами и зеленью или простую яичницу-глазунью, жарят блинчики или лепешки. Десерт - выпечка бисквитная, из слоеного теста, халва, различные джемы, мед, тортики и др.. Фрукты - апельсины, финики, яблоки, дыня, бананы. Короче всего достаточно. Голодными не останетесь))) Все очень вкусно я так все и не смогла попробовать времени не хватило))

Персонал очень дружелюбный и приветливый, хамства не было, всегда улыбка и готовы помочь.

Территория у отеля большая, уютная, много зелени. Море тоже оправдало ожидания - хороший песчаный пляж, вход пологий, с правой стороны небольшие кораллы с очень красивыми рыбками. Отливов практически не чувствуется. На пляже чисто, лежаков всегда хватало и на пляже и у бассейна, даже если приходить после завтрака)

Каждое утро у меня начиналось с утреннего танца на пляже, потом аквааэробика в море, и опять танцы. Очень круто))) После обеда проводились различные активити: дартс, водное поло, боча, аквааэробика в бассейне, восточные танцы, волейбол, степаэробика и другое. Все очень было весело времени не хватало везде поучаствовать)))

Вечером проводились различные программы в 20:30 мини-диско с аниматорами Олей, Дианой, Яной для детишек и взрослое шоу 21:30, как с приезжающими артистами, так и проводилась большая и сложная работа аниматоров отеля! Каждое шоу за 10 дней не повторилось, все было очень весело)))) В лобби-баре на террасе с 22 до 00 часов была живая музыка, исполняла девушка с очень хорошим голосом, так же можно было потанцевать, аниматоры жгли танцпол всех заводили молодцы)))). Также при отеле имеется ночная дискотека, которая работает с 00 до 03.00 с бесплатным алкоголем)))))

Ходила в аквапарк, который находится в отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort в 10 минутах ходьбы. Посещение бесплатно, т.к. это одна сеть отелей Dessole. Большое разнообразие горок (взрослых и детских).

Самым запоминающимся событием во время отдыха стала конечно «Олимпиада». Мне очень повезло, что я попала на нее и я смогла поучаствовать в ней. Все было очень организовано, все проходило очень весело и азартно. Очень хотелось выиграть))) Спасибо большое команде Волков за отличное настроение и за поддержку. И конечно дорогим Кристине и Диме, что вы с нами были и болели за нас, переживали за нас и вели нас к победе. Все было очень круто!!! Команда Волков вы лучшие!!!!! Никогда вас не забуду!!

Анимационная команда самая лучшая!! Очень сильная, всегда веселые, общительные с ними не соскучишься. Ради нее стоит приехать еще и еще раз!!! Ребята молодцы, не дадут скучать никому и особенно если ты приехала одна)))) всегда составят компанию))) даже в не рабочее время стараются развлечь)))) Большое спасибо вам за отличный отдых мои дорогие аниматоры вы лучшие)))) Жанна, Катя, Леша, Олеся, Андрей и все остальные, и особенно мои дорогие Кристина и Дима!!!!!! Скучаю по вам, очень хочу вернуться!!!

Отель хороший, персонал отличный, и вообще отдых был супер! Рекомендую!

Обязательно вернусь еще в этот отель))))

Марина оценила сервисы

Добавлено 22.08.14 14:48 (4 120 символов в тексте)

17:58 27.08.14

Привет команде волков!!!

20:41 27.08.14

Уважаемая Марина! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно возвращайтесь в наш отель!
С уважением, администрация отеля Dessole Aladdin Beach Resort.

14:31 02.09.14

Подскажите, сколько взять с собой бабосов для 2 взрослых и 2 детей (5 лет) на 16 дней, чтобы нормально себя чувствовать? Ну в пределах разумного...

Все отзывы Марина (1)