Регистрация: 12.06.14
августе 2014
09.08.14 - 18.08.14

Незабываемый отдых!!!

Очень хорошо отдохнули , приехали в отель вечером, с нами еще по отдельной путевке был мой папа, я попросила чтобы рядом жили друг от друга и Светлана на ресепшене дала нам бунгало через одно, спасибо ей огромное за это. Светлана рускоговорящая, причем очень хорошо помогает всем из России и по размещению и по поездкам советует, объясняет. В бунгало всегда все чистенько, убирают номера каждый день, каждый день меняют постельное, чистые белые полотенца и для лица и для тела, обновляют минибар там каждый второй день там и вода и пепси и пиво все по 2 бутылки причем это все бесплатно.

Машину мы не брали т.к. папа не хотел из отеля никуда уезжать, одного оставлять не хотели, ездили на такси в 5-7 минутах от отеля есть океанариум и динозавриум (взр.9евро, детск.6 евро). Красивый парк динозавриум на улице там выцсокие, красиво сделанные динозавры, есть детская площадка, кафе, купили сыну еще там 2 прикольных больших динозавров. Про океанариум уже много писали, там очень красиво тоже. Также на такси ездили в аквапарк тоже в 10 минутах езды. Аквапарк это вообще куча эмоций и для взрослых и для детей. Этот отель в таком хорошем и удобном месте расположен, с детьми конечно на экскурсии утомительно ездить , т.к. они весь день занимают, но в океанариум, динозавриум и аквапарк съездить для детей и для нас очень удобно, не только в одном отеле были. Также сразу за отелем куча магазинчиков вдоль по главной дороге, кафе, супермаркеты, торговый центр. очень удобно никуда специально ехать не надо. Я не говорю уже о самой территории, 2 детских бассейна с горками, тут же рядом взрослый бассейн и под боком море!!! так удобно!!! На пляже целый день и у бассейнов дают всевозможные напитки, бутерброды. мороженое, арбуз, все что душе угодно. В ресторане куча разных блюд на любой вкус, все очень вкусно, фрукты, арбуз , дыню ели и на завтрак и на обед и на ужин. Хочу сказать большое спасибо персоналу ресторану, молодцы с таким количеством людей тяжело работать. Насчет очередей, они бывают в определенное время ,я часто стояла в таких очередях , максимум 3 минуты. Девочки еще провожают всех до стола каждую семью. Море вообще идеально для детей в том плане что очень далеко нужно идти и все равно не глубоко, и даже для взрослых таких как я, которые плавают только когда вода по грудь, чтобы всегда чувствовать землю под ногами, конечно волны, но с ними даже интересно, 1 день море было вообще спокойное, насчет лежаков, их много очень, не видела чтобы кому-то не хватало, территория пляжа большая, мне даже на ресепшене Светлана сказала, если вам не хватит лежаков, скажите и мы вам дадим, к тому же в первые дни мы ходили не занимая лежаков и всегда можно было найти свободные, просто потом мы занимали конечно, для того чтобы определенные места занять, но не в 6 утра а в 8 утра спокойно заняли, потом на завтрак, и сразу на море. Детская площадка там очень большая, есть качели и для маленьких защищенные и для постарше, занимаются там с детьми, проводят занятия, у меня сыну 5 лет ему это не интересно поэтому не ходили. а так девочки там делают поделки, рисуют, занимаются с 10-12 час. и с 15-17 час.

И анимация интересная каждый день и в бассейне в течение дня и для взрослых и для детей, детская дискотека, живая музыка, все есть. С мужем каждое утро играли в брольшой теннис перед завтраком, это бесплатно. Спасибо большое всему большому коллективу этого отеля, эти счастливые дни, проведенные у вас останутся в памяти на всю жизнь!!!

Детский бассейн

Детский бассейн

Океанариум

Эльмира оценила сервисы

Добавлено 22.08.14 15:23 (3 455 символов в тексте)

00:33 29.04.15

Мы тоже ездили в океанариум, действительно очень близко от отеля! Всем советую, понравится и взрослым и, тем более детям!!!

23:32 10.05.15

Мы в Ринелле отдыхали с детьми в прошлом году. Очень порадовал клуб "Мама и малыш", в котором детей можно было оставить на пару часов, не беспокоясь о них.

22:55 05.06.15

Сейчас там такого клуба нет, но аниматоры работают очень хорошо, много семей с детьми.

13:13 13.06.15

Магазины там и правда очень близко. ходили туда не раз, очень выручало такое соседство.